РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Абрамченко рассказала шокирующие факты о ситуации на "Усольехимпроме"

17-01-2021, 06:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 10 Просмотров: 3032 Категория: Новости Усолья

17-01-2021, 06:30 Автор: . 10 3032

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Режим ЧС в Усолье планируют снять не ранее 2023 года
Военные завершили работы на демонтаже цеха ртутного электролиза "Усольехимпрома"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Нина 16 января 2021 04:50
| статус:
Надо понимать, что бывшие собственники это виртуальная субстанция. Видимо диверсантов которые работали на территории производственного объединения простили за сроком давности.
Автор: Сергей 16 января 2021 07:47
| статус:
Судя по тому что, Ангара все таки не в 100 метрах от площадки протекает, видела ли эта премьера вообще территорию   Ухп?
 Цистерны совсем не собственники закапывали , а местные жители.
Нагнать жути , чтобы не боялись будущей ядерной свалки .
Смотрите какие мы молодцы, было очень плохо, мы все исправили и дарим вам хороший ядерный могильник.


Автор: Владимир Александрович 16 января 2021 09:22
| статус:
если бы рванула хотя бы одна цистерна
А с чего бы ей рвануть?
Автор: Ёрш твою медь® 16 января 2021 10:30
| статус:
Ух ты - мы вышли из бухты...
Автор: Владимир Александрович 16 января 2021 10:33
| статус:
Я всё понимаю, но здесь Викуся немного сгустила краски и приврала. Экологическая опасность существует, но зачем страшилки из цикла "В гостях у сказки" выдумывать?
Автор: Хо хе 16 января 2021 23:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я всё понимаю, но здесь Викуся немного сгустила краски и приврала. Экологическая опасность существует, но зачем страшилки из цикла "В гостях у сказки" выдумывать?

Извиняюсь за откровенность - ты идиот что-ли ? Опять своих таблеток с псих диспансера выпил и мир красочнее стал ? во дурак )))))
Автор: Владимир Александрович 17 января 2021 07:34
| статус:
Хо хе, коммунист слабоумный, не пей сырую воду! И вообще, отойди от унитаза!:)))
Автор: Георгий 17 января 2021 21:57
| статус:
Дорогие комментаторы, ну зачем же опускаться до оскорблений друг друга? Да, многое не так, как описывают большие начальники, но им же эти глупости кто-то рассказывает - непрофессионально, не зная сути дела. А когда мы тут грызёмся, они над нами хихикают...
Автор: Поликарпов 17 января 2021 23:44
| статус:
Цитата: Георгий
орогие комментаторы, ну зачем же опускаться до оскорблений друг друга? Да, многое не так, как описывают большие начальники, но им же эти глупости кто-то рассказывает - непрофессионально, не зная сути дела. А когда мы тут грызёмся, они над нами хихикают...

А вы Георгий Петров почему не разъясните что, где и как на той территории. Почему специалистам не поможете. Вы же все там знаете. При вас все разрушалось. Вы тогда молчали и сейчас молчите. Зачем тогда ваш опыт и знания? Это же ваш город, спасайте!
Автор: Хо хе 18 января 2021 00:29
| статус:
Цитата: Георгий
Дорогие комментаторы, ну зачем же опускаться до оскорблений друг друга? Да, многое не так, как описывают большие начальники, но им же эти глупости кто-то рассказывает - непрофессионально, не зная сути дела. А когда мы тут грызёмся, они над нами хихикают...

Тут присутствует одна п/сина помоешная, она ругает людей за бутылку водки от своих хозяев коммунистов. Совсем совесть пропил.  Он уже безнадёжен. Дурень Александрович, это поо тебя.