РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ажиотаж вокруг Общественной палаты Усолья

18-01-2021, 06:05 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 1594 Категория: Новости Усолья

18-01-2021, 06:05 Автор: . 10 1594

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Депутаты Усолья выдвинут Романа Полинкевича в Общественную палату города
В Усолье выберут новую Общественную палату

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Предсказательница 18 января 2021 07:48
| статус:
Напрашивается предположение что в общественную палату опять пытаются пролезть странные личности. Ставлю на спор что это будут  например такие одиозные личности как И.Востренков, В.Назаров, Т.Молоткова и возможно кто то ещё из таких же. Я предполагала что всё таки городу нужны свежие мысли и люди. В статье вроде прочитала фамилии новых людей. Поживём увидим.
Автор: Местный 18 января 2021 08:43
| статус:
Цитата: Предсказательница
Напрашивается предположение что в общественную палату опять пытаются пролезть странные личности. Ставлю на спор что это будут  например такие одиозные личности как И.Востренков, В.Назаров, Т.Молоткова и возможно кто то ещё из таких же. Я предполагала что всё таки городу нужны свежие мысли и люди. В статье вроде прочитала фамилии новых людей. Поживём увидим.
Какие именно фамилии оказались новыми для вас?
Автор: Реалист 18 января 2021 10:12
| статус:
Желают власть, Желают власть, Желают власти ....люди
Автор: Иван Петрович 18 января 2021 10:44
| статус:
Молоткова и Назаров пускай отдыхают на заслуженном отдыхе! Кстати, за какие заслуги Молотковой присвоили Почетного гражданина города?!
Автор: Владимир 2Торопкина 18 января 2021 12:25
| статус:
       Действительно, зачем в Общественной Палате Востренков и Молотковая? Они ведь опять раскопают факт закупа МУП Столовая 7 ,которая кормит детские сады и школы, мяса по 1500 рублей за 1 кг и сахара за 400 рублей. Всю картину портят. Народного мэра за человека не считают...
То ли дело господа Горбов ,Кушнер или Перевалов. Они всегда за Кустоса, за Торопкина, за сбежавшего из города и ушедшего досрочно в отставку Тютрина
( был у нас такой глава администрации города...).
Автор: Соседи 18 января 2021 13:50
| статус:
Щас коммунист Придурок Александрович шары продерет после вчерашнего возлияния, опохмелится и покажет вам кузькину мать. 
Автор: Хо хе 18 января 2021 16:12
| статус:
Цитата: Соседи
Щас коммунист Придурок Александрович шары продерет после вчерашнего возлияния, опохмелится и покажет вам кузькину мать. 

Некогда мне. Бутылки надо сдать. Говорят в горком спирт завезли.
Автор: Кузькина мать 18 января 2021 17:37
| статус:
Цитата: Владимир 2Торопкина
       Действительно, зачем в Общественной Палате Востренков и Молотковая? Они ведь опять раскопают факт закупа МУП Столовая 7 ,которая кормит детские сады и школы, мяса по 1500 рублей за 1 кг и сахара за 400 рублей. Всю картину портят. Народного мэра за человека не считают...
То ли дело господа Горбов ,Кушнер или Перевалов. Они всегда за Кустоса, за Торопкина, за сбежавшего из города и ушедшего досрочно в отставку Тютрина
( был у нас такой глава администрации города...).

 Молоткова сколько присвоила чужих денег?! Она непорядочная дама!
Автор: Читатель 19 января 2021 12:23
| статус:
Цитата: Иван Петрович
Молоткова и Назаров пускай отдыхают на заслуженном отдыхе! Кстати, за какие заслуги Молотковой присвоили Почетного гражданина города?!
  Молоткова Т.Н. учитель русского и литературы, такого опыта преподавания детям у вас явно нет. Также Тамара Николавна ежегодно помогает детям, в школу собирают, к новому году подарки дают, и с проблемами здоровья деток сразу бегут почему то к ней. Да это не ее деньги, но никто из вас не бегает и не выпрашивает помощи, билетов, квот и т.д. Поэтому прежде чем говорить о чьих то заслугах, вы за собой пожалуйста смотрите  
Автор: Читатель 19 января 2021 12:25
| статус:
Цитата: Кузькина мать
Цитата: Владимир 2Торопкина
Вы прокуратура? Клеветой попахивает однако.