РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольская "Звонница" в обновленном составе уже завоевала победу

22-01-2021, 06:01 Автор:Валерия Рублева Комментарий: 12 Просмотров: 1537 Категория: Новости Усолья

22-01-2021, 06:01 Автор: . 12 1537

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский народный вокальный ансамбль "Звонница" отметил свой шестой день рождения
Виват, вокальный ансамбль русской песни «Звонница»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 22 января 2021 08:55
| статус:
Поздравляем! Успехов вам наша любимая ЗВОННИЦА!!!
Автор: Сергей 22 января 2021 09:01
| статус:
Конечно это далеко не та Звонница, которую создал Евгений Агафонов, которой восхищались усольчане, и голоса не те, и репертуар, и подача. Коллектив пользуется званием народного, которое тоже заслужил Агафонов со своими солистками. И все эти онлайн конкурсы-это такая ерунда, они не заменят живого исполнения. Вот тогда и посмотрим чего стоит этот коллектив, и будут ли его любить так как любили в Усолье Звонницу Агафонова. А пока складывается такое чувство, что участие во всех этих онлайн конкурсах попытка заявить о себе хотя бы так. 
Автор: Жители города 22 января 2021 10:26
| статус:
Вы молодцы! Успехов в дальнейшем!
Автор: Елизавета Б 22 января 2021 10:36
| статус:
Отличный репертуар и подача, шикарные голоса у обновлённого коллектива! Успехов и процветания вам! Сразу видно ответственного руководителя! Профессионализм Трошевой Анны даст коллективу новое дыхание! 
Автор: Иришка 22 января 2021 13:16
| статус:
Цитата: Сергей
Конечно это далеко не та Звонница, которую создал Евгений Агафонов, которой восхищались усольчане, и голоса не те, и репертуар, и подача. Коллектив пользуется званием народного, которое тоже заслужил Агафонов со своими солистками. И все эти онлайн конкурсы-это такая ерунда, они не заменят живого исполнения. Вот тогда и посмотрим чего стоит этот коллектив, и будут ли его любить так как любили в Усолье Звонницу Агафонова. А пока складывается такое чувство, что участие во всех этих онлайн конкурсах попытка заявить о себе хотя бы так. 

что же вы, господин Агафонов так реагируете негативно, порадовались бы за коллег, а то своей злобой показываете свою некомпетентность. Некрасиво.
Автор: Анна П 22 января 2021 13:22
| статус:
Молодцы девчонки !!! Успехов во всем !!! 
Автор: Сергей 22 января 2021 13:32
| статус:
Цитата: Иришка
Цитата: Сергей
Конечно это далеко не та Звонница, которую создал Евгений Агафонов, которой восхищались усольчане, и голоса не те, и репертуар, и подача. Коллектив пользуется званием народного, которое тоже заслужил Агафонов со своими солистками. И все эти онлайн конкурсы-это такая ерунда, они не заменят живого исполнения. Вот тогда и посмотрим чего стоит этот коллектив, и будут ли его любить так как любили в Усолье Звонницу Агафонова. А пока складывается такое чувство, что участие во всех этих онлайн конкурсах попытка заявить о себе хотя бы так. 

что же вы, господин Агафонов так реагируете негативно, порадовались бы за коллег, а то своей злобой показываете свою некомпетентность. Некрасиво.

Я никогда не носил фамилию Агафонов. 
Автор: Сергей 22 января 2021 13:59
| статус:
Вот почему так, стоит только кому то написать свое объективное мнение, то те к кому это относится сразу же начинают подозревать тебя к какой то предвзятости, навешивать ярлыки, гадать кто же это, присваивать чужие фамилии. Люди, что ж вы так не уверены то в себе, или мы любим только похвалу и восхищение? Ну извините, кому то нравится, кому то нет, всем не угодишь, надо это тоже учитывать. А вы только начали выступать, и еще не дав ни одного концерта уже звезду поймали. Будьте скромнее. 
Автор: Марина Аг 22 января 2021 16:09
| статус:
Цитата: Сергей
Вот почему так, стоит только кому то написать свое объективное мнение, то те к кому это относится сразу же начинают подозревать тебя к какой то предвзятости, навешивать ярлыки, гадать кто же это, присваивать чужие фамилии. Люди, что ж вы так не уверены то в себе, или мы любим только похвалу и восхищение? Ну извините, кому то нравится, кому то нет, всем не угодишь, надо это тоже учитывать. А вы только начали выступать, и еще не дав ни одного концерта уже звезду поймали. Будьте скромнее. 

Уважаемый Сергей, если вы так осведомлены творчеством Евгения Агафонова и являетесь его фанатом, то здесь вы его не найдёте, в данной публикации фигурирует совершенно другой коллектив, и к нему он отношения не имеет. Неуверенность показываете Вы, пишите тут ересь, завидуйте молча, а остальные порадуются за коллектив 
Автор: Сергей 22 января 2021 17:27
| статус:
Завидуете? А чему? 
Автор: Нелли 22 января 2021 18:12
| статус:
Очень рады обновленной звоннице! Дальнейшего вам развития в народном творчестве!!!! С удовольствием послушаем ваш концерт вживую! И с уверенностью могу сказать что получу огромное удовольствие от этого! И не обращайте на злые язычки. Было и было когда то при ком то. Мы смотрим вперёд. а не назад Теперь уже другая пишется история с другим руководителем под другим углом. И я думаю народный коллектив Звонница будет на достойном уровне благодаря стараниям и Анны и участниц!!! Радуйте нас своими задорными песнями милые женщины!!!!!