РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Здание бывшего детского сада в Усолье продано

1-02-2021, 07:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 2714 Категория: Новости Усолья

1-02-2021, 07:30 Автор: . 8 2714

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Здание ДК ЗГО в Усолье продано
Почему никто не хочет приобрести здание бывшего усольского детского сада

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2021 09:45
| статус:
- Я пока не решил, что будет в этом здании
Прикольно! Дворец пусть там себе отгрохает. Это будет украшением Привокзального:)))
Автор: С 1 февраля 2021 10:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
- Я пока не решил, что будет в этом здании

Прикольно! Дворец пусть там себе отгрохает. Это будет украшением Привокзального:)))

Пусть лучше дворец будет, чем там дети лазят, да притон устраивают маргинальные личности
Автор: Читатель 1 февраля 2021 10:36
| статус:
В черемхово после подтопления Тулуна мигом построили многоэтажки, переселив в них подтопленцев. Увеличили численность населения.
Сейчас в Черемхово строят две 8-этажных блок-секции для переселения жильцов города из аварийных домов.
В Усолье распродают землю под заброшенными стадионами, детсадами, недостроенными школами.
Может в Усолье Семёнова пригласить на мэрство?
Автор: Усольчанин 1 февраля 2021 12:41
| статус:
Цитата: Читатель
Может в Усолье Семёнова пригласить на мэрство?

Круто! Молодцы Черемховцы!
Автор: усольчанка 2 февраля 2021 13:52
| статус:
У нас в городе так много хозяев, кроме мэра! И у школы заброшенной хозяин есть, и у садика теперь. Городу ничего не надо! Водишь ребёнка в школу мимо заброшенной школы просвещаться и культуру получать!Чечня бесплатная! Городской позор!
Автор: Наталья Ус. 2 февраля 2021 17:55
| статус:
Цитата: усольчанка
У нас в городе так много хозяев, кроме мэра! И у школы заброшенной хозяин есть, и у садика теперь. Городу ничего не надо! Водишь ребёнка в школу мимо заброшенной школы просвещаться и культуру получать!Чечня бесплатная! Городской позор!
Ну мэра никто с Луны нам не прислал, сами избрали, послушав его сладкие речи
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2021 18:03
| статус:
Цитата: Наталья Ус.
Цитата: усольчанка
У нас в городе так много хозяев, кроме мэра! И у школы заброшенной хозяин есть, и у садика теперь. Городу ничего не надо! Водишь ребёнка в школу мимо заброшенной школы просвещаться и культуру получать!Чечня бесплатная! Городской позор!

Ну мэра никто с Луны нам не прислал, сами избрали, послушав его сладкие речи
Никитоса с Привоза магнитная буря нагибать начинает:))) Он снова бабскими именами начал подписываться:)))
Автор: Усольчане 2 февраля 2021 18:11
| статус:
Цитата: Наталья Ус.
Ну мэра никто с Луны нам не прислал, сами избрали, послушав его сладкие речи

 
Мы и в следующий раз его выберем! С его приходом город преобразился. Жаль, что на свинанирке ничего не поменялась. Навозом как пахло, так и пахнет.