РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье осудили женщин – жестоких убийц

19-02-2018, 06:24 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 4750 Категория: Новости Усолья

19-02-2018, 06:24 Автор: . 9 4750

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Не виноватая я....: В Усолье произошли разборки между Татьянами
В Усольском районе задержаны местные жители, которые похищали людей и издевались над ними

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Егор 19 февраля 2018 13:57
| статус:
Хорошо так бухнули . 
Автор: Вика 19 февраля 2018 14:08
| статус:
Почему то страшные происшествия всегда возле Глущенко происходят. Он их притягивает?
Автор: Миралюба 19 февраля 2018 14:26
| статус:
Цитата: Вика
Почему то страшные происшествия всегда возле Глущенко происходят. Он их притягивает?

На нем порча
Автор: Гость 19 февраля 2018 15:12
| статус:
Глущенко везде и всюду. Куда не глянешь везде Глущенко, ну это уже закономерность.
Автор: Надежда Афанасьевна 19 февраля 2018 16:07
| статус:
Не женщины, а звери. Это надо же так было издеваться!
Автор: Вера 19 февраля 2018 18:41
| статус:
Цитата: Катя
Соседи то чё, как обычно ничё не слышали?!

Ну как не слышали? Паша Глущенко все знает
Автор: Павел 19 февраля 2018 19:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вика
Почему то страшные происшествия всегда возле Глущенко происходят. Он их притягивает?

Когда происходят страшные происшествия, кому-то обязательно требуется помощь. И я как неравнодушный гражданин, способный помочь и имеющий на это возможность - стараюсь не проходить мимо несправедливой ситуации. 
 
Цитата: Катя
Соседи то чё, как обычно ничё не слышали?!
 

Как ни странно не было шума, даже собака, которая обычно лает на шум, никак не реагировала. 
Ситуация на самом деле страшная. Можно понять когда дерутся мужики, но когда женщины, вот так вот изощренно..... убивают друг друга, в голове не укладывается.
 
 
Цитата: Миралюба
Цитата: Вика
Почему то страшные происшествия всегда возле Глущенко происходят. Он их притягивает?

На нем порча
 
Не знаю порча или нет, но почему то все подонки, действующие безнаказанно много лет, попадают на мне. Видимо судьба такая нелюдей выявлять и представлять их на суд людской. По роду деятельности приходится сталкиваться со всякими недочеловеками. Когда люди перестанут калечить друг друга, моя ,,порча,, закончится и я займусь чем нибудь другим ..... 
Автор: гость 19 февраля 2018 22:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Показательным судом нужно было судить выродков. И срока дать лет 15.

Не поможет, нужно для таких нелюдей смертную казнь возвращать, зря отменили.
Люди Вы только подумайте через восемь лет эта нехороший человек выйдет на свободу.
Автор: Антониа 20 февраля 2018 09:24
| статус:
Молодец Павел и его жена! У нас очень многие пройдут мимо и ничем не помогут только брезгливо отвернуться.