РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жители усольского округа потеряли своего депутата

3-02-2021, 06:40 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 44 Просмотров: 2832 Категория: Новости Усолья

3-02-2021, 06:40 Автор: . 44 2832

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Изначально провальный план депутата Сергея Павловского "Перхоть" обсудят усольчане
Дума Усолья работает год. Кто из депутатов самый активный, самый популярный

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель Менделеева 2 февраля 2021 07:32
| статус:
Уважаемые женщины соседи мои дорогие. Мы же сами его за деньги выбрали. Вот и получили пустышку и потеряли уже 4 года для наших дворов и домов по благоустройству. Слышала что во дворе домов Менделева 26, 24, Ватутина 1 будет благоустраиваться двор в этом году и пробивать это действо ещё начинал Полинкевич и сейчас совместно с администрацией и старшими по домам курирует этот вопрос. Везёт же кому то. В следующий раз я подумаю брать деньги за кого то левого или за толкового депутата бесплатно проголосовать.
Автор: избиратель 2 февраля 2021 07:43
| статус:
А эту статью кто заказал? Начался предвыборный подкуп?
Автор: Сергей Валерьевич 2 февраля 2021 07:50
| статус:
Цитата: избиратель
А эту статью кто заказал? Начался предвыборный подкуп?

 
Наверное, сам Р.Г. Полинкевич?!
Автор: избиратель 2 февраля 2021 07:58
| статус:
Граждане жильцы, почему Вы не спросили у господина мэра где наши парковки, горки, качел? 
Автор: Мееер 2 февраля 2021 08:09
| статус:
Цитата: избиратель
Граждане жильцы, почему Вы не спросили у господина мэра где наши парковки, горки, качел? 

Дык они же уплыли....а на всех денег не хватает, только своим. Вы уж извиняйте...
Автор: Алексей К 2 февраля 2021 08:42
| статус:
Цитата: избиратель
Граждане жильцы, почему Вы не спросили у господина мэра где наши парковки, горки, качел? 

 
Слышь, тупой коммуняка! При чем здесь мэр? Депутат копытить должен для своих избирателей, а не мэр!
Автор: Полинка 2 февраля 2021 08:47
| статус:
Цитата: Мееер
Дык они же уплыли....а на всех денег не хватает, только своим. Вы уж извиняйте.

 
Не можешь работать, зачем пошел в депутаты?! Такой депутат нам не нужен. 
Автор: жители Богдана Хмельницкого 2 февраля 2021 08:55
| статус:
Что Полинкевич, что Павловский, с одного поля "ягода".  Нам нужен Вадим Кучаров! Вот тогда у нас все будет по-другому. 
Автор: Карл 2 февраля 2021 09:02
| статус:

Слышь, тупой коммуняка! При чем здесь мэр? Депутат копытить должен для своих избирателей, а не мэр![/quote
 Тут ты не прав именно администрация отвечает за ремонт и благоустройство, а депутат как контрольный орган. В некоторых дворах это проводится при поддержке депутатов. которые сами и выполняют ремонтные работы или через своих
Автор: Алексей К 2 февраля 2021 09:13
| статус:
Карл! Многое зависит от депутата. Хотя, мне без разницы, кто там будет депутатом, Павловский либо Полинкевич. Они оба - 0. Бублик с дырочкой. 
Автор: местный 2 февраля 2021 09:27
| статус:
Как всегда 
аминистрация за своё бездействие ищет виновных.