РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Цены в Усолье: Договорённости не соблюдаются

3-02-2021, 06:30 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 15 Просмотров: 1947 Категория: Новости Усолья

3-02-2021, 06:30 Автор: . 15 1947

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ситуация тревожная: цены в Усолье растут
Что с ценами в Усолье?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 3 февраля 2021 06:54
| статус:
А наших местных производителей, что указ президента не касается? Молоко подорожало, яйца, мясо , топливо
Автор: Народ 3 февраля 2021 10:24
| статус:
И как выбирать местных производителей как Франтенко, Сумароков? Указы президента Путина В.В. не исполняют. 
Автор: Владимир Александрович 3 февраля 2021 10:48
| статус:
Требование правительства страны зафиксировать розничные цены на сахар, растительное масло в размере 46 и 115 рублей соответственно пока не выполняется.
Правительство не подумало кто будет контролировать их требование.
Автор: вавава 3 февраля 2021 10:53
| статус:
Президент молодец )))))Все адекватные люди понимают , что   заморозка цен - это ахинея. Это так не работает. 
выделив несколько миллиардов рублей в виде компенсации. Какая разница ? Если люди заплатили или из бюджета отдали?
Рынок должен решать ! 

Автор: вавава 3 февраля 2021 10:53
| статус:
Пообщайтесь  с экспертами. Искусственная заморозка цен- это ахинея 
Автор: Привокзальный 3 февраля 2021 11:43
| статус:
Нам вчера на привокзальном пришли квитанции от управляющей компании Сантехник. Мы сейчас начали думать собирать жильцов домов отказаться от данной компании, так как мы у них были только из за того что у них было удобно, оплата за всё было в одной квитанции, сейчас у них все сделали как у ТВК. Сейчас в Сантехнике сделали одни заморочки, сколько сил надо бегать оплачивать в разных местах по разным квитанциям? Когда у города будет одна квитанция за все услуги?
Автор: Максим 3 февраля 2021 12:24
| статус:
Не исполняют приказы Владим Владимыча. Совсем не уважают барыги президента,рейтинг его и так пробивает дно...
Автор: Покупатель 3 февраля 2021 13:19
| статус:
Мы почему покупаем молоко Большеланское, потому что оно намного вкуснее местного из Белоречье. Тем более цена на молоко у Франтенко подорожала на 5 рублей!!! Как и яйца подорожали в Белоречье с 1 февраля. Каждый день новые цены и везде цена только увеличилась
Автор: Покупатель 3 февраля 2021 13:21
| статус:
Мы не говорим о цене местного мороженого. Покупаем мороженое от Ангарии, так как оно вкуснее чем Култук, и дешевле Усольского 
Автор: Владимир Александрович 3 февраля 2021 13:54
| статус:
 Ты лучше поделись про цены на голые кости из своего любимого магазина для нищих "Свинокомплекс"!
Автор: Покупатель 3 февраля 2021 15:56
| статус:
[ Люди видят как в городе цены увеличились, поэтому возмущаются. Зачем в Усолье нужны местные продукты питания от Сумарокова и Франтенко, если они для Усольчан продают дороже, а для других в другие города продают дешевле! Поэтому люди и начали покупать продукты питания которые привозят с других городов в Усолье. И ещё мы в Свинокомплексе давно ничего не покупали, вы цены видели сами. Там если кто и покупает то только пенсионеры, стояла в очереди!