РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

К нему идут от малого до великого. Мэр Усолья возобновил приём

4-02-2021, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 1660 Категория: Новости Усолья

4-02-2021, 06:05 Автор: . 16 1660

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Торопкин в эфире. Онлайн отчет мэра Усолья
Главврач Усолья отвечает на вопросы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 4 февраля 2021 07:18
| статус:
Да, очень интересно, существует ли генплан развития города? А то как какая продажа земли в городе, единственное, что слышно от городской администрации: мы не знаем, что там и когда там будет строить и будет ли вообще тот, кто купил эту землю, главное, что вот сейчас мы получили эти несколько десятков тысяч рублей, счастье-то какое для городского бюджета!
Это насколько наплевательски надо относиться к городу, чтобы позволять такой раздрай?!
Автор: babaika1812 4 февраля 2021 09:34
| статус:
Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"
Автор: Владимир Александрович 4 февраля 2021 11:20
| статус:
Эй, комментаторы, а вы хоть раз пришли к мэру на прием со своими проблемами?
Автор: Наталья Ус. 4 февраля 2021 13:06
| статус:
Цитата: babaika1812
Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"
Еще удивительно, как же автор забыл написать Народный Мэр, с придыханием и пиететом
Автор: вавава 4 февраля 2021 13:07
| статус:
Отвечать на заранее подготовленные вопросы. ну , такое...
Автор: Владимир Александрович 4 февраля 2021 13:20
| статус:
Цитата: вавава
Отвечать на заранее подготовленные вопросы. ну , такое...
эй, дурачок, а ты разве вопросы заранее не готовишь, а задаешь первое что тебе в твою бестолковку приходит?:)))
Хотя, у коммунистов так принято: сперва спросят, а потом уже подумают о чем спросили.
Автор: Галя Иванова 4 февраля 2021 14:56
| статус:
Цитата: babaika1812
Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"

Точно. С придыханием ????????????????
Автор: Галя Иванова 4 февраля 2021 14:58
| статус:
Цитата: вавава
Отвечать на заранее подготовленные вопросы. ну , такое...

Цитата: Галя Иванова
Цитата: babaika1812
Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"

Точно. С придыханием????????????

Автор: Галя Иванова 4 февраля 2021 15:02
| статус:
[quote=Галя Иванова][quote=вавава]Отвечать на заранее подготовленные вопросы. ну , такое...[/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=babaika1812]Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"[/quote]
Точно. С придыханием???????????? [/quote][/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=вавава]Отвечать на заранее подготовленные вопросы. ну , такое...[/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=babaika1812]Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"[/quote]
Точно. С придыханием./quote][/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=вавава]Отвечать на заранее подготовленные вопросы. ну , такое...[/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=babaika1812]Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"[/quote]
Точно. С придыханием.[/quote][/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=вавава]Отвечать на заранее подготовленные вопросы. ну , такое...[/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=babaika1812]Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"[/quote]
Точно. С придыханием. [/quote][/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=babaika1812]Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"[/quote]
Точно. С придыханием .[/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=babaika1812]Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"[/quote]
Точно. С придыханием .[/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=babaika1812]Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"[/quote]
Точно. С придыханием. [/quote]
Точно. С придыханием.  [/quote][/quote]
Точно. С придыханием. /quote][/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=вавава]Отвечать на заранее подготовленные вопросы. ну , такое...[/quote]
[quote=Галя Иванова][quote=babaika1812]Вот прям так - с придыханием - "от малого до великого"[/quote]
Точно. С придыханием. [/quote][/quote]
Автор: Галя Иванова 4 февраля 2021 15:04
| статус:
Сначала все искажалось, потом вообще, непонятно что выдалось. И удалить невозможно.
Автор: Владимир Александрович 4 февраля 2021 15:42
| статус:
Цитата: Галя Иванова
Сначала все искажалось, потом вообще, непонятно что выдалось. И удалить невозможно.
Придыхать поменьше не пробовали в предвкушении встречи с мэром?:)))