РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жители Усолья остались без отопления из-за порыва на трассе

3-02-2021, 18:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2526 Категория: Новости Усолья

3-02-2021, 18:20 Автор: . 9 2526

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Где правда, брат?": Десятки домов в Усолье остались без света
Усольский детский сад № 40 сегодня не смог принять детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вова 3 февраля 2021 20:41
| статус:
Это прорыв !
Автор: Владимир Александрович 3 февраля 2021 20:49
| статус:
 дом на Ленинском 7 надеюсь уже разморожен?:)))
Автор: вавава 3 февраля 2021 23:01
| статус:
сколько лет этим  трубам ?
Автор: Местный 4 февраля 2021 06:53
| статус:
С такими ценами, которые указаны в квитанции за отопление, такого и не должно происходить
Автор: Читатель 4 февраля 2021 07:05
| статус:
Цитата: Местный
С такими ценами, которые указаны в квитанции за отопление, такого и не должно происходить

Всё правление что в Иркутскэнерго, что в нонешней дочке получает такие огогоплаты, что это не только должно, а просто обязано происходить.
Тариф надут воздухом. И ежегодно его поднадувают ещё на 3-5%. И никто из контролирующих в ус не дует, ибо низя.
Автор: Читатель 4 февраля 2021 10:05
| статус:
Вчера отключали только ГВС, трубы отопления были горячими. Сегодня с утра и воду и отопление отрубили.
Похоже, не закончили вчера ремонт.
Автор: Ленинский 4 февраля 2021 10:13
| статус:
Отопления с утра нет, батареи холодные,, вода из крана чуть тёплая,, 10 часов утра 4-го февраля. Обещали к 24-м часам 3-го февраля устранить аварию.. . chatterbox . Информации ноль... 
Автор: Владимир Александрович 4 февраля 2021 11:55
| статус:
А что нам скажут теплоэнергетики? По какому поводу авария и когда устранят последствия? И будут ли повторы?
Автор: Усольский 4 февраля 2021 21:21
| статус:
Удалено оскорбление