РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Десять километров дорог отремонтируют в Усолье в 2021 году

7-02-2021, 06:10 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 9 Просмотров: 1372 Категория: Новости Усолья

7-02-2021, 06:10 Автор: . 9 1372

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье будет ремонтировать дороги в 2021 году
В Усолье определили, какие дороги будут ремонтировать в 2021 году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 7 февраля 2021 09:32
| статус:
Учитывая, что в проект так и не заложили ливнёвку, интересно, куда после ремонта будет стекать вода, собиравшаяся в огромную лужу на перекрёстке Карла Либкнехта и Энгельса?
Автор: вавава 7 февраля 2021 10:11
| статус:
Про качество говорить не стоит , тут все понятно.
Автор: доХтор 7 февраля 2021 11:53
| статус:
счаз придет наш местный золотарь долБолодя Слоёный и растолкует всем на пальцах что к чему , проси просим убогий гав гав ))))
Автор: Владимир Александрович 7 февраля 2021 12:27
| статус:
Цитата: доХтор
счаз придет наш местный золотарь долБолодя Слоёный и растолкует всем на пальцах что к чему , проси просим убогий гав гав ))))
Хо Хешка, пришел ты и что?:))) Гавкать снова начал зачем то:)))
Автор: Алёна Данилова 7 февраля 2021 14:17
| статус:
Городские Телевизионные Сети (ГТС)р не могут решить проблему с отключенным интернетом, интернета нет, кабель горит красным цветом а им всеравно. Мастер не приходил, видимо не могут найти человека который согласится выйти на работу в выходной день. У нас заплачено за интернет и за кабельное, в итоге не работает интернет. ГТС зарекомендовали себя с плохой стороны, у других операторов сотрудники решают быстро решить проблему, но в ГТС такого нет! У нас скоро будет срок оплаты, мы будем тогда отказываться от Интернета и кабельного ГТС, перейдем на другого оператора, который предлагает цену ещё дешевле чем у них! Знакомые сидят у других операторов, и довольны. Мы только подключились к ГТС и интернет сразу перестал работать, потом прошло пару дней, меньше месяцам и интернет снова не работает, так и сотрудники у них не хотят работать устранять неполадки! Не понимаем зачем с ГТС сотрудничает Ростелеком, позоря и их комнанию?
Автор: Пенсионер 7 февраля 2021 15:41
| статус:
Когда отсыпку улиц в старом городе начнут, весной опять болото будет? Максим Викторович, Федор Викторович пора бы уже решить этот вопрос, тем более просто отсыпка щебенкой! И освещением обещали заняться и опять тишина, как в 60-е с фонариками ходим! Народный фронт, фонды Красноштанова и Сумарокова пора бы уже помочь! 
Автор: Стопани 45 7 февраля 2021 15:47
| статус:
К кому можно обратиться, соседи живущие выше заливают водой по Стопани д.45, кв 29. Домой к себе не запускают посмотреть протечек, вызвали аварийную службу, пришли проверили, увидели потёки, сказали это халатность соседей 29 квартиры. Они часто заливают. После того как мы пришли пожаловались, они быстро ушли из дома и уехали на машине. К кому можно обратиться по данной проблеме.
Автор: Читатель 7 февраля 2021 16:15
| статус:
Цитата: Стопани 45
К кому можно обратиться, соседи живущие выше заливают водой по Стопани д.45, кв 29. Домой к себе не запускают посмотреть протечек, вызвали аварийную службу, пришли проверили, увидели потёки, сказали это халатность соседей 29 квартиры. Они часто заливают. После того как мы пришли пожаловались, они быстро ушли из дома и уехали на машине. К кому можно обратиться по данной проблеме.

Как минимум к участковому, т.к  (без)действие ваших соседей ведёт к порче вашего имущества. А это уже преступление.
Автор: Усольчанин 7 февраля 2021 17:11
| статус:
Цитата: Пенсионер
Когда отсыпку улиц в старом городе начнут, весной опять болото будет? Максим Викторович, Федор Викторович пора бы уже решить этот вопрос, тем более просто отсыпка щебенкой! И освещением обещали заняться и опять тишина, как в 60-е с фонариками ходим! Народный фронт, фонды Красноштанова и Сумарокова пора бы уже помочь! 

на Федю зеленского можете не рассчитывать, по крайней мере до выборов точно не активизируется, ему не до избирателей.