РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Из Усолья на полигоны отправлена рекордная партия снега

8-02-2021, 06:01 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 8 Просмотров: 1271 Категория: Новости Усолья

8-02-2021, 06:01 Автор: . 8 1271

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на уборку снега выехали две единицы техники
Выход найден. Снег на усольских дорогах убирают спонсоры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 8 февраля 2021 07:04
| статус:
Не знал, что за гаражами на привокзадьном полигон, а правда где он???что бы понимать сколько денег экономит подрядчик для себя
Автор: Читатель 8 февраля 2021 07:18
| статус:
Цитата: Местный
Не знал, что за гаражами на привокзадьном полигон, а правда где он???что бы понимать сколько денег экономит подрядчик для себя

Да это, видимо за 55 домом по Химиков. Машины снега привозят после чистки Космонавтов и громко так, старательно, лопатой выбивают остатки снега из кузова самосвала. Ну чтобы вся округа знала, что даже если они пожалуются в администрацию, администрация на них наплюёт. Главное ж, что снег убрали, а то, что вывезли не на полигон, а тут, рядышком, ну это ж понять и простить надо.
Автор: Владимир Александрович 8 февраля 2021 08:57
| статус:
А где же вы были со своими телефонами? Почему не сняли это безобразие и номера машин не зафиксировали?
Автор: Читатель 8 февраля 2021 09:27
| статус:
Какие фото?! Зимы 2 назад, когда ещё работал форум городской администрации, там выкладывали фото с номерами. И? Возили и продолжали возить! Никто не отреагировал. Куда уж ближе, разве что не в лицо смартфоном мэру тыкать. И то не видят.
Автор: Владимир Александрович 8 февраля 2021 09:31
| статус:
Цитата: Читатель
Какие фото?! Зимы 2 назад, когда ещё работал форум городской администрации, там выкладывали фото с номерами. И? Возили и продолжали возить! Никто не отреагировал. Куда уж ближе, разве что не в лицо смартфоном мэру тыкать. И то не видят.
А ты бегал и в лицо тыкал? Ты трусливо сидел в своей норе, и оттуда тявкал, так же как и сейчас.
Автор: Читатель 8 февраля 2021 09:56
| статус:
Те у кого сыр во рту, наученные басней, не каркают. Вот армяне рот городской администрации заткнули своей предвыборной поддержкой и городская власть ослепла и оглохла. Кто ж рот откроет на тех, кто корм даёт?
Автор: Владимир Александрович 8 февраля 2021 10:02
| статус:
Цитата: Читатель
Те у кого сыр во рту, наученные басней, не каркают. Вот армяне рот городской администрации заткнули своей предвыборной поддержкой и городская власть ослепла и оглохла. Кто ж рот откроет на тех, кто корм даёт?
Армяне спонсируют администрацию? Хо Хешка, ты что, на второй бок опохмелился?:)))
Автор: Читатель 8 февраля 2021 10:53
| статус:
Нежданчик? Т.е. вот вообще ни разу не видно ради кого отодвигает от тендеров неугодных городская администрация? Не видно, кто помогает "делать жизнь лучше" Полинкевичу? Не видно, кто уже практически прилип к Тороп кину на каждой фотографии? "Армян-то я и не заметил".
Кустосята уже давно обслуживают свои интересы этой братией, особо нигде не отсвечивая. Но всем же ясно-понятно, чей бетон закатывают в асфальт бородатые бригады, которым "народный" человек на блюдечке приносит тендеры.