РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прошла спортивно-патриотическая акция "Ленинград-900"

7-02-2021, 06:01 Автор:Федор Аникеев-Борн Комментарий: 12 Просмотров: 885 Категория: Новости Усолья

7-02-2021, 06:01 Автор: . 12 885

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Политики в Усолье поздравили блокадников
Сегодня День снятия блокады Ленинграда. Мэр Усолья поздравляет. В Усольском районе звучат поздравления

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 7 февраля 2021 07:27
| статус:
Память о трагедии превращают в аттракцион, размывая и замылтвая память. Что детям будет помниться: отжимания, которые их заставили делать или лежащие на улицах Ленинграда замерзшие трупы голодающих?
Отвратительная тенденция последнего времени: устраивать шоу из того, что надо было просто почтить минутой молчания.
Автор: Владимир Александрович 7 февраля 2021 08:48
| статус:
Цитата: Читатель
Память о трагедии превращают в аттракцион, размывая и замылтвая память. Что детям будет помниться: отжимания, которые их заставили делать или лежащие на улицах Ленинграда замерзшие трупы голодающих?
Отвратительная тенденция последнего времени: устраивать шоу из того, что надо было просто почтить минутой молчания.
Вот тут я полностью согласен! Что, не могли придумать что нибудь лучше?
Автор: вавава 7 февраля 2021 10:09
| статус:
Цитата: Читатель
Память о трагедии превращают в аттракцион, размывая и замылтвая память. Что детям будет помниться: отжимания, которые их заставили делать или лежащие на улицах Ленинграда замерзшие трупы голодающих?
Отвратительная тенденция последнего времени: устраивать шоу из того, что надо было просто почтить минутой молчания.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Автор: вавава 7 февраля 2021 10:10
| статус:
коллективы обучающихся и педагогов МБОУ «Гимназия №1», «СОШ №2». «СОШ №5», «СОШ №12», «СОШ №13», «СОШ №16».
Заставили   несовершеннолетних отжиматься  в память о  блокаде. Куда смотрят родители и  компетентные органы ?
Автор: Пенсионер 7 февраля 2021 10:21
| статус:
Вот говорят: "Критикуя - предлагай" ! Хочу спросить, а к Вечному огню сводили детей? Возложили гвоздики ? Прочитали все фамилии падших солдат на памятном мемориале ??? Отметили чьих-то родственников в этом списке ? 
Автор: Ёрш твою медь® 7 февраля 2021 10:42
| статус:
Поколение флешмобов, это печально...
Автор: Владимир Александрович 7 февраля 2021 11:15
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Поколение флешмобов, это печально...
Наставники подрастающего поколения без мозгов - вот это гораздо печальнее...
Автор: Наталья Ус. 7 февраля 2021 13:12
| статус:
Маразм крепчает, как можно отжиманиями и бегом, да еще считая точно-точно, помочь потомкам и пережившим, почтить память погибших и умерших от голода. Может быть, вы 900 гвоздик положите к мемориалу? Очнитесь, шоумены недоделанные, пиар себе зарабатываете на памяти предков. Стыд и позор вам, директора школ и классные руководители, что мозги совсем запудрили детям.
Автор: Пенсионер 7 февраля 2021 13:27
| статус:
Потом все будут возмущаться, когда  чьи - то дети снегом закидывают Вечный огонь. А кто им  объяснил, что это память погибшим, кто патриотизм в детях воспитал? Отжиманиями патриотизм не воспитаешь.. . 
Автор: Владимир Александрович 7 февраля 2021 13:38
| статус:
Лучше бы дневник Тани Савичевой наизусть выучили. И Хлебом перестали кидаться.
Автор: Родители 7 февраля 2021 16:51
| статус:
Кто отвечает за музыку на катке на стадионе ???? Это кто такой репертуар подобрал ???? Ни одной  русской песни, кому принадлежит каток???? Рядом Вечный огонь, Мемориал памяти, что дети слушают ????? У нас богатый выбор детских песен, где русская культура????? Оглохнуть  можно от этого непонятного  рёва на весь район!! !  Отдел культуры и молодёжной политики - АУ-УУУУУУУУУУ!! !