РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутат Усолья Сергей Мельников объявил войну заснеженным дорожкам

11-02-2021, 06:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 16 Просмотров: 1992 Категория: Новости Усолья

11-02-2021, 06:30 Автор: . 16 1992

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Мельников оценил благоустройство двора
Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 10 февраля 2021 07:00
| статус:
Депутат молодец. Но где на каждый двор многоэтажного дома взять богатого депутата?
Может комитету по благоустройству пора оторвать задницы от стульев и пройтись по владеньям управляющих компаний, выписывая штрафы? Дорожки с декабря под снегом.
Автор: Владимир Александрович 10 февраля 2021 10:06
| статус:
Молодец. Но есть чем воевать?
Автор: вавава 10 февраля 2021 11:06
| статус:
Разве не УК должна убирать ?
Автор: Правда 10 февраля 2021 12:11
| статус:
Как Павловский указал на наличие бобкэта по документам, но отсутствие его на улицах города, сразу техника нашлась, где ж она была??? Причём тут богатый депутат? Депутат богатство своё никому не отдаст. Техника куплена на бюджетные деньги, а значит на налоги. 
Автор: Палген 10 февраля 2021 13:47
| статус:
Вообще то это техника частного предприятия,  а депутат взял её в аренду.  А кто такой Павловский,  прокурор что ли?
Автор: Дуня Клушкина 10 февраля 2021 13:50
| статус:
А вот наш депутат вообще слабое звено.На заседаниях что то мямлит,  характера не хватает что то протолкнуть. У нас вообще все снегом завалило. А я смотрю,  что есть ведь депутаты молодцы.
Автор: ррр 10 февраля 2021 14:20
| статус:
Цитата: Читатель
Дворники управляющих компаний отвечают только за отмостки и вход в подъезды. Даже придомовую дорогу чистить от снега они не должны. Есть нормы для обслуживания домов управляющими компаниями, и они в Усолье соблюдаются. В этих нормах нет обязанности, чистить пешеходные дорожки, проходящие через весь двор

за что штрафы-то?
читайте внимательно текст: "...Дворники управляющих компаний отвечают только за отмостки и вход в подъезды. Даже придомовую дорогу чистить от снега они не должны. Есть нормы для обслуживания домов управляющими компаниями, и они в Усолье соблюдаются. В этих нормах нет обязанности, чистить пешеходные дорожки, проходящие через весь двор. "
надо пересматривать нормы обслуживания и соответственно тарифы по обслуживанию. вот это уже занятие для комитета по благоустройству.


Автор: Правда 10 февраля 2021 15:30
| статус:
Цитата: Дуня Клушкина
А вот наш депутат вообще слабое звено.На заседаниях что то мямлит,  характера не хватает что то протолкнуть. У нас вообще все снегом завалило. А я смотрю,  что есть ведь депутаты молодцы.

Кокостомашина наша тоже молодец! Только чем занимается, непонятно. Или Василь Антонов! Браво! А на каком он округе, кстати? 
Автор: Дарья Клюшкина 10 февраля 2021 17:37
| статус:
Браво! Сергей Анатольевич!!! Нам бы такого депутата!
Автор: Валеруан 10 февраля 2021 23:43
| статус:
Дарья Клюшкина ну ты лизнула так лизнула