РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Конкурс Усольсити + FitGym: Маргарита Астахова – вторая участница

12-02-2021, 06:01 Автор:Марина Минченко Комментарий: 18 Просмотров: 2252 Категория: Новости Усолья

12-02-2021, 06:01 Автор: . 18 2252

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Конкурс Усольсити + FitGym: Инна Денисенко – первая участница
FitGym+УН+Усольесити: Внимание! Конкурс красоты!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: аноним 12 февраля 2021 13:18
| статус:
умная, целеустремленная, а самое главное очень грамотная в своей области, знает кому как помочь, предупреждает если кому что либо противопоказано из ассан, тонко чувствует каждого
Автор: Инна 12 февраля 2021 13:57
| статус:
это лучший тренер по йоге
Автор: Семёнова Галина 12 февраля 2021 13:59
| статус:
Голосую за Маргариту. Она не только красивая и спортивная, она несет радость людям!  
Автор: Наталья Середкина 12 февраля 2021 14:26
| статус:
Маргарита замечательный тренер и чуткий и отзывчивый человек. Она следит не только за нашим телом, но и за состоянием души. И за это ей огромное спасибо! 

Автор: MissLena 12 февраля 2021 17:03
| статус:
Классный тренер по йоге????????????
Автор: MissLena 12 февраля 2021 17:06
| статус:
Классный тренер по йоге
Автор: Nikolaeva Anna 12 февраля 2021 17:10
| статус:
Маргарита замечательный тренер, дети к ней на занятия бегут с удовольствием!!! К каждому ребёнку находит подход! 
Автор: Enfield 12 февраля 2021 17:17
| статус:
Лучший тренер, профессионал своего дела????
Автор: Rispettato 12 февраля 2021 17:18
| статус:
Настоящий профессионал своего дела!
Автор: Олег Кузнецов 12 февраля 2021 17:24
| статус:
Добрый, отзывчивый, позитивный человек. Хороший тренер, видно что она любит то, чем занимается и ходит на каждое занятие как на праздник.
Автор: NelliB 12 февраля 2021 17:49
| статус:
Ритуля молодец! Мечтаю о такой же растяжке cheer
 Тренер с медицинским образованием это редкость. Сразу видно, что человек хочет совершенствоваться в своем деле! applause