РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Хулиганы в Усолье потушили "Вечный огонь"

20-02-2018, 19:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1850 Категория: Новости Усолья

20-02-2018, 19:00 Автор: . 9 1850

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье у "Вечного огня" водитель сбил женщину
В Усолье у мемориала "Вечный огонь" почтили память неизвестного солдата

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 20 февраля 2018 19:11
| статус:
Поймать и судить!
Автор: Усольчанин 20 февраля 2018 19:12
| статус:
поймать и на кол
Автор: Усольчане 20 февраля 2018 19:20
| статус:
Цитата: Усольчанка
Поймать и судить!

Цитата: Усольчанин
поймать и на кол

И поджарить на священном огне в назидание другим отморозкам!
Автор: Иван 20 февраля 2018 19:40
| статус:
Поймать и обоссать.
Автор: Дмитрий 20 февраля 2018 20:29
| статус:
А еще ко всему вышенаписанному в назидание заставить уборку мемориала и прилегающей территории каждый день проводить! 
Автор: Okcana2009 21 февраля 2018 05:23
| статус:
Камеры стоят для видимости что ли? Куда они выведены, куда картинка транслируется? Надо наказать тех, кто эту картинку наблюдал и не предотвратил это безобразие. Сторожу надо премию выписать!  Хотя, что ожидать от нашей полиции, они даже приступника задержат на месте преступления и то найдут ему оправдание, лишь бы не работать. Сколько можно терпеть этих вандалов, надо уже их наказывать по серьезному.
Автор: Злой ДяДя 21 февраля 2018 23:04
| статус:
По моему есть тип людей, который трудно воспитуем и бороться с такими нужно их же методами. Если признать "вечный огонь" национальным достоянием и посягательство на него приравнять к измене Родине или диверсии, то виновников нужно в первую очередь лишить всех государственных благ. А именно лишить их бесплатного образования, медицины, и других льгот. Тогда они станут ИЗГОЯМИ, и другие сразу поймут, что так делать нельзя.
Автор: Злой ДяДя 21 февраля 2018 23:08
| статус:
см. выше! А если вдруг выяснится, что за их "спинами" стоят подстрекатели, которые совершили это правонарушение в угоду каких либо своих интересов, то подстрекателей лишить гражданства и наложить штраф в очень существенной форме с запретом выезда из города на 5 лет ( т.е. надеть ему электронный браслет на ногу)
Автор: Инга 28 февраля 2018 13:02
| статус:
Люди ракеты в космос запускают а у нас отморозков поймать не могут… или не выгодно & или политика & или всё таки средневековье?