РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Руководитель Усольесити Степан Гамзулин отмечает день рождения

17-02-2021, 20:36 Автор:Марина Минченко Комментарий: 18 Просмотров: 1228 Категория: Новости Усолья

17-02-2021, 20:36 Автор: Марина Минченко. 18 1228

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Степан Гамзулин в Усолье проголосовал за поправки в Конституцию
Усольчане Сергей Троянов и Степан Гамзулин к юбилею города посадят 60 елей  

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 17 февраля 2021 09:26
| статус:
Местные коммуняки, что-то гадости не пишут
big_grin big_grin big_grin
Автор: Жители города 17 февраля 2021 12:39
| статус:
Уважаемый Степан Михайлович! С Днем рождения! Благодарим Вас за самые первые новости в городе и области, Самый популярный сайт в области и не только! Успехов Вам вместе с Ольгой! Здоровья Вам и всех благ! ВЫ ПЕРВЫЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Автор: Жители города 17 февраля 2021 12:40
| статус:
Зачем в этот день гадости писать, нужно поздравлять!
Автор: Никита89 17 февраля 2021 13:55
| статус:
"вовка" с днюшкой ) 
Автор: Бывший коммунист 17 февраля 2021 14:58
| статус:
И СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ?
Автор: Евгения А 17 февраля 2021 15:02
| статус:
Степан Михайлович с Днём рождения Вас!!!
 
Пусть день сегодня будет классным,
Пусть в жизни будет всё прекрасно,
Пусть все сбываются мечты
И будешь всем доволен ты!
Пусть в День Рождения все смеются,
Любовью на тебя прольются,
Пусть будет счастье в жизни личной
И на работе всё отлично!
С Днём Рождения от всей души!

Автор: Доктор 17 февраля 2021 15:02
| статус:
Цитата: Бывший коммунист
И СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ?

Дуремару Александровичу 48 лет и родился он в сентябре. А молчит он сегодня по причине того, что вчера бурно допивал с царского стола в честь день рождения Максима  
Автор: Доктор 17 февраля 2021 15:05
| статус:
Цитата: Алексей К
Местные коммуняки, что-то гадости не пишут
big_grin big_grin big_grin

Опять Властелин детских горшков в туалете детского сада в лужу пукнул. 
Автор: Бывший коммунист 17 февраля 2021 16:46
| статус:
Бывшие коммунисты, советские в большинстве образованные люди, не чета "навальновским хунвэйбинам", поэтому писать гадости не в наших принципах, но острая критика присутствует в наших комментариях.
Автор: Православная 17 февраля 2021 17:52
| статус:
С Днем рождения Степан! Да хранит Вас Бог. Земных вам радостей и всего хорошего!
Автор: Татьяна Гавриловна 17 февраля 2021 18:06
| статус:
Уважаемый Степан Михайлович! С Днем Вас рождения! Прежде всего здоровья вам желаю, успехов и берегите себя! Оставайтесь всегда таким же внимательным, добродушным к людям! Всего вам самого наилучшего!