РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Александр Стародубцев, директор "Усольежилсервис" не любит блондинок?

21-02-2018, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 2354 Категория: Новости ЖКХ

21-02-2018, 08:00 Автор: . 16 2354

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

А усольские коммунальщики все ругаются и спорят
Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Надежда 21 февраля 2018 08:21
| статус:
Как то интересно.Передача на баланс.А ничего,что садоводы за свой счёт проводили эти сети.И никто даже пальцем не повёл помочь.Наша линия обошлась нам 5 миллионов.А теперь просто отдать.
Автор: Гость 21 февраля 2018 09:08
| статус:
Цитата: Надежда
Как то интересно.Передача на баланс.А ничего,что садоводы за свой счёт проводили эти сети. И никто даже пальцем не повёл помочь.Наша линия обошлась нам 5 миллионов.А теперь просто отдать.

Вот это очень интересный вопрос. И очень хотелось бы, чтобы журналисты сайта обратились непосредственно к г-ну Александру Мамонтову с просьбой разъяснить, что он имел ввиду под выражением "передача на баланс". Так сказать, из первых рук специалиста, начальника отдела Администрации.
"Передача на баланс" чужой собственности
во-первых имеет юридическую сторону:  нормативная база, порядок передачи;
во-вторых - финансовую: каждая собственность имеет свою стоимость;
в-третьих - техническую: электросетевое хозяйство не детская погремушка;
в-четвёртых: какова цель передачи и последующие договорные взаимоотношения садоводства и "сетевой организации" (кстати, организаций в городе несколько и возможность выбора у садоводов существует, почему именно в указанную необходимо обратиться?).
По ответам на эти вопросы и можно будет судить об уровне компетенции Администрации и о том, насколько она защищает интересы горожан, как это предусмотрено Законом о местном самоуправлении. 
    
Автор: Гость 21 февраля 2018 09:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
или в очередной раз в Венецию превратимся?

Ах, Венеция... Италия... Гондольеры и серенады... Весна... Прекрасное время... 
Автор: Жители города 21 февраля 2018 09:46
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
или в очередной раз в Венецию превратимся?

Ах, Венеция... Италия... Гондольеры и серенады... Весна... Прекрасное время... 

Мечтатель!!!! angel
 В нашем городе всё намного прозаичней - болотные сапоги и вперёд!!! exercise
Автор: Транспортная 21 февраля 2018 09:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не вижу проблемы. Нужно всего лишь перекрасить директрису в радикально черный цвет:)))

Что такой умный да? Себя лучше перекрась из нежного в яркий
Автор: Транспортная 21 февраля 2018 09:56
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Представляю картину маслом: местные красавицы разгуливают по городу весной в мини-юбках и болотниках!:)))[/quote
Да, Усолье богато фантазерами придурками.
Автор: Ёрш твою медь® 21 февраля 2018 09:57
| статус:
Цитата: Транспортная
Цитата: Владимир Александрович
Не вижу проблемы. Нужно всего лишь перекрасить директрису в радикально черный цвет:)))

Что такой умный да? Себя лучше перекрась из нежного в яркий
Да да, типа такого))) https://youtu.be/CU869l0m29s
Автор: Транспортная 21 февраля 2018 10:23
| статус:
Да, ваше Усолье достойно быть в мусорных кучах. Живут одни нытики, не способные ни на что. Даже договор заключить не способны, могут только ныть, рыдать и пытаться глупо спорить. 
Автор: Транспортная 21 февраля 2018 10:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот организуют наши свой процесс вывоза мусора - и все, сгинет твоя "Транспортная в небытие, вместе с тобой!:)))

Ничего ваши не организуют, не способны они на это. Им бы только на все готовенькое и бесплатно. Город неудачников и рыдальщиков, город эмо.
Автор: Настя 21 февраля 2018 10:29
| статус:
А мне нравится Александр Стародубцев, но я блондинка. 
Автор: Транспортная 21 февраля 2018 10:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да, если что - на работу ко мне не просись: терпеть не могу идиЁтов:)))

Какая работа у диванного тролля? Ты лучше на себя в зеркало глянь, да макияж поправь. Организатор нашелся. Сиди и не тявкай, за вывоз мусора лучше оплати, а то как и многие, наверняка, долгов накопил.