РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Конкурс Усольсити + FitGym: Юлия Егорова – третья участница

19-02-2021, 08:00 Автор:Марина Минченко Комментарий: 28 Просмотров: 1742 Категория: Новости Усолья

19-02-2021, 08:00 Автор: Марина Минченко. 28 1742

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Конкурс Усольсити + FitGym: Маргарита Астахова – вторая участница
Конкурс Усольсити + FitGym: Инна Денисенко – первая участница

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Александр Владимирович Егоров 19 февраля 2021 10:21
| статус:
Юлия-Потрясающий человек!Удивительная разносторонняя личность,способная поддержать в трудную минуту,и конечно же прийти на помощь,как словом,так и делом!С ней комфортно,хорошо,уютно!Общение доставляет огромное удовольствие!Замечательная Мама,супруга и грамотный квалифицированный тренер!
Автор: Федор 19 февраля 2021 10:36
| статус:
Не знаю никого трудолюбивей Юли, за 5 лет знакомства много раз убедился она очень разностороний, позитивный и просто хороший человек, отличный специалист по здоровому питанию и фитнесу, замечательная мама)))
Автор: Батор 19 февраля 2021 10:45
| статус:
  • Хороший отзывчивый человек ,тренер ,любящая жена и мама 2 прекрасных девочек
Автор: Элеонора 19 февраля 2021 11:05
| статус:
Юля большая молодец! Искренняя добрая девушка и замечательный тренер, желаю победы))
Автор: Мария Украин 19 февраля 2021 13:07
| статус:
Юличка, большая умничка , собственным примером показывает , что нет непреодолимых задач , я знаю не один десяток людей , которые благодаря ей, привели себя в форму . После ее тренировок , ты не останешься равнодушным к спорту ????Она не только профессионал своего дела , а ещё прекрасный и отзывчивый человек ????
Автор: Ольга Попова 20 февраля 2021 17:35
| статус:
Юлечка! Замечательный человек и тренер от Бога. Спасибо большое)
Автор: Алена Витальевна Якимова 20 февраля 2021 17:37
| статус:
Юля очень хороший человек !! Она добрая, никогда не откажет, найдёт подход к каждому! Мой тренер, на тренировки к которой я хожу с большим удовольствием! Победы !!!
Автор: Наталия Шарова 20 февраля 2021 17:48
| статус:
Юлия замечательный человек!добрая,отзывчивая,целеустремленная!всегда ставит перед собой цель и успешно ее достигает!отличный тренер,жена и мама двух очаровательных девчонок!успехов тебе и победы!!!)))
Автор: Ирина Ростовецкая 20 февраля 2021 17:56
| статус:
Знаю Юлю с самого рождения. Это человечек рос и самоутверждался на моих глазах. С самого детства она была упрямой и бойкой. Сейчас я наблюдаю, как из маленькой и шумной девочки, выросла нежная, целеустремленная, добрая мама, жена и просто друг, прекрасная девушка. Я уверена, что это не предел и наша Юля, еще многого добьется в жизни!!!!! Юля, верю в тебя!!!!
Автор: Екатерина Клигуненко 20 февраля 2021 17:57
| статус:
Юля замечательный человек и тренер❤️ Хорошая мама и умница жена! Осень ответственная и справедливая ????????‍♂️ Поможет вам и услышит ваши пожелания ????????
Автор: Индира 20 февраля 2021 18:08
| статус:
Юля очень хорошая и ответственная. Сколько я знакома с ней не жалею об этом. ????????????????????????????????!!!