РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье присоединяется к акции «Защитим память героев».

22-02-2021, 06:02 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 10 Просмотров: 727 Категория: Новости Усолья

22-02-2021, 06:02 Автор: . 10 727

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В пятничный вечер сотни свечей зажгутся в Усолье
Вадим Букреев: Сегодня мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 22 февраля 2021 09:44
| статус:
какая чушь. Ветеран агитировал за  обнуление президента . Конкретно его не оскорбляли.Государство вместе трепа лучше ветеранов норм условиями обеспечило 
Автор: ррр 22 февраля 2021 10:43
| статус:
Цитата: вавава
какая чушь. Ветеран агитировал за  обнуление президента . Конкретно его не оскорбляли.Государство вместе трепа лучше ветеранов норм условиями обеспечило 

Поддерживаю. Официальные сми не говорят о причине высказываний, а раздувают фарс, извращая суть. Устроили лживый повод для оболваненных лживой пропагандой людей 
Автор: BerT 22 февраля 2021 11:05
| статус:
Ужас какой... Извратить суть, да так... Это надо уметь. 
Автор: Ветеран 22 февраля 2021 11:46
| статус:
Цитата: вавава
какая чушь. Ветеран агитировал за  обнуление президента . Конкретно его не оскорбляли.Государство вместе трепа лучше ветеранов норм условиями обеспечило 

Государство обеспечивает ветеранов! Грех жаловаться!
Автор: Читатель 22 февраля 2021 16:02
| статус:
Оскорблять ветеранов потомкам - первостатейное свинство. Не нравится то, что сказал ветеран - лучше промолчите. Люди, победившие для нас, их потомков, фашизм, имеют право и говорить и быть услышанными. И ни у кого, кроме других ветеранов, нет права с ними спорить и уж тем более - оскорблять.
Но с таким подходом, который сейчас педалирует "партия власти" (всеобщие притянутые за уши флэш-мобы), мы скоро скатимся до уровня американско-европейской дерьмократии, где массово встают на колени.
Защитили честь ветерана - честь и хвала правосудию. Устраивать из этого повод для флэш-мобов - перебор.
Автор: Усольчанин 22 февраля 2021 16:41
| статус:
Мда .....в какое же время мы живем ... очень печально на все это смотреть ...
Автор: Усольчанин 22 февраля 2021 16:50
| статус:
Однако попахивает фейковыми новостями.....самое главное кому выгодно раздувание этого фарса ? 
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 22 февраля 2021 18:40
| статус:
Цитата: Усольчанин
Мда .....в какое же время мы живем ... очень печально на все это смотреть ...

В нормальное время мы живем! Я - ЗА за такую акцию! Вспомним всех погибших и живых! Вечная им всем ПАМЯТЬ!!!
Автор: Усольчанин 22 февраля 2021 19:03
| статус:
Цитата: Геннадий Петрович Кувшинов
Цитата: Усольчанин

Вы занимаетесь вырыванием из контекста , я тоже за такие мероприятия в память ветеранов , о том что кто то там кого то оболгал ( и вы прекрасно понимаете )  , СМИ и нечестивые на руку политиканы   пишут откровенные фейки прикрываясь людьми как щитом ! и это очень не красиво !
Автор: вавава 22 февраля 2021 19:39
| статус:
Цитата: Ветеран
Цитата: вавава
какая чушь. Ветеран агитировал за  обнуление президента . Конкретно его не оскорбляли.Государство вместе трепа лучше ветеранов норм условиями обеспечило 

Государство обеспечивает ветеранов! Грех жаловаться!

Розовое очки снимите