РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

День защитника Отечества: Суперподарок от Росатома для Усолья

24-02-2021, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1387 Категория: Новости Усолья

24-02-2021, 06:30 Автор: . 8 1387

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье состоится фестиваль «ATOM FEST 2021
"День защитника Отечества" в Усолье отметят на площадках стадиона "Химик"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 24 февраля 2021 11:20
| статус:
С прошедшим праздником! Спасибо организаторам за мероприятие. Очень было весело и интересно!
Автор: вавава 24 февраля 2021 12:36
| статус:
Росатом. Люди не тупите. Надеюсь понимаете , что они  хотят 
Автор: Наталья Ус. 24 февраля 2021 14:17
| статус:
Цитата: вавава
Росатом. Люди не тупите. Надеюсь понимаете , что они  хотят 
Завод свой поставить в городе они хотят, вот и умасливают жителей. А вы уши развесили
Автор: Местный 24 февраля 2021 15:22
| статус:
Цитата: Наталья Ус.
Цитата: вавава
Росатом. Люди не тупите. Надеюсь понимаете , что они  хотят 

Завод свой поставить в городе они хотят, вот и умасливают жителей. А вы уши развесили

Пока что идут по тому же пути, что и Роснано
Автор: Усольчанин 24 февраля 2021 17:03
| статус:
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Автор: Хо хе 24 февраля 2021 22:46
| статус:
Атомный хоккей ?
Автор: Хо хе 24 февраля 2021 22:47
| статус:
Медведь на последнем кадре такой страшный будто Рос атом уже поставил свой заводик и пустил свои лучи  alien alien