РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Спасибо вам, милые женщины, за уют в нашем общем доме - Усолье-Сибирском

8-03-2021, 22:48 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 8 Просмотров: 676 Категория: Новости Усолья

8-03-2021, 22:48 Автор: . 8 676

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Степан Гамзулин: Любите женщин, мужики!
Максим Торопкин: 23 февраля - день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Дембель хе 8 марта 2021 08:13
| статус:
Ув Владимир Александрович!
От всей души поздравляю Вас с Международным женским днём 8 марта! 
От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!
Автор: Владимир Александрович 8 марта 2021 08:44
| статус:
Дебил хе, ты всю ночь это сочинял?:)))
Автор: вавава 8 марта 2021 10:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дебил хе, ты всю ночь это сочинял?:)))

Старик ! С праздником
Автор: Владимир Александрович 8 марта 2021 11:03
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Дебил хе, ты всю ночь это сочинял?:)))

Старик ! С праздником
Тебя с праздником, старушка:)))
Автор: Жительница города 8 марта 2021 12:29
| статус:
[quote=Дембель хе]Ув Владимир Александрович!
От всей души поздравляю Вас с Международным женским днём 8 марта! 
От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!
 
В ТАКОЙ ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ, ЛУЧШЕ ПОЗДРАВЬТЕ ЖЕНЩИН!
Автор: Женщины 8 марта 2021 12:35
| статус:
Мужчины!!! Как вас много на сайте с поздравлениями словами!!!! chatterbox chatterbox chatterbox Все такие сильные, молодые, красивые!!!! Взяли - бы лопаты, да почистили дороги в городе !!! Вот это был-бы подарок для женщин, не словом, а делом !!! 
Автор: Жительница города 8 марта 2021 12:46
| статус:
Максим Викторович! Спасибо за поздравление! И ваших милых дам - маму и супругу с праздником!!!
Автор: Надежда Афанасьевна 8 марта 2021 17:28
| статус:
Цитата: Женщины
Мужчины!!! Как вас много на сайте с поздравлениями словами!!!! chatterbox chatterbox chatterbox Все такие сильные, молодые, красивые!!!! Взяли - бы лопаты, да почистили дороги в городе !!! Вот это был-бы подарок для женщин, не словом, а делом !!! 

ЖЕНЩИНЫ! А вам разве неприятно, что нас поздравляют такие красивые мужчины! Мне - да! Спасибо вам всем за поздравления!