РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Федор Зеленский. Давайте обсудим!

10-03-2021, 06:11 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1156 Категория: Новости Усолья

10-03-2021, 06:11 Автор: . 9 1156

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Валерий Ус. Давайте обсудим!
Сергей Котляров. Давайте обсудим!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель 4 округа 10 марта 2021 15:14
| статус:
Ни сделал НИЧЕГО!!!! Хотя на предвыборных встречах обещал очень много, да и не видно его после выборов на участке, я лично не видел его ни разу. Хоть бы раз появился посмотрел как Шелестиха топит людей, а зачем ему? Аквасервис и администрация пусть занимаются. А потом можно и примазаться к доброму делу других людей, как перед выборами ездил по улицам и говорил, что это он отсыпает и грейдерует дороги частного сектора, хотя на самом деле Нагих Н.В. организовал данную работу.
Автор: житель 10 марта 2021 16:10
| статус:
"Давайте обсудим работу депутата".
Давайте обсудим. По основному месту может и работает, как депутат нет, совсем.
Автор: Местный 10 марта 2021 16:27
| статус:
Цитата: Житель 4 округа
Аквасервис и администрация пусть занимаются
Ну так это и есть прямая обязанность их. Первые за это деньги получают
Автор: Житель 4 округа 10 марта 2021 16:32
| статус:
Цитата: Местный
Цитата: Житель 4 округа
Аквасервис и администрация пусть занимаются
Ну так это и есть прямая обязанность их. Первые за это деньги получают

Организовать процесс не обязанность депутата? Просто на других округах депутаты суетятся чего то, стараются.
Автор: Усольчанин 10 марта 2021 17:29
| статус:
Федор Викторович, отсыпка щебенкой улиц Войкова, Лермонтова и Калинина-это обязательно надо сделать ну и поднимали же вы вопрос по освещению улиц старого города, надо продолжить эту работу! Максим Викторович, депутат без вашей поддержки ничего сделать не сможет, надо помогать! Улицы в старом городе в запущенном состоянии, а ведь там живет много пенсионеров и поэтому просьба от всех жителей старого города к гор.администрации пож-та обратите на наш район свое внимание!
Автор: Сосед домосед 10 марта 2021 17:35
| статус:
Странно почему Федор молчит, или сказать нечего, что сделал или не сделал на округе? Обещал реально многое и многим, а по факту забил забыл про свои красивые слова на следующий день после победы на выборах.
Автор: Житель 4 округа 10 марта 2021 18:20
| статус:
Цитата: Усольчанин
Федор Викторович, отсыпка щебенкой улиц Войкова, Лермонтова и Калинина-это обязательно надо сделать ну и поднимали же вы вопрос по освещению улиц старого города, надо продолжить эту работу! Максим Викторович, депутат без вашей поддержки ничего сделать не сможет, надо помогать! Улицы в старом городе в запущенном состоянии, а ведь там живет много пенсионеров и поэтому просьба от всех жителей старого города к гор.администрации пож-та обратите на наш район свое внимание!

Названные Вами улицы отсыпал не Зеленский, он вообще к отсыпке не имеет никакого отношения.
Автор: Житель 10 марта 2021 21:34
| статус:
Цитата: Житель 4 округа
Цитата: Усольчанин
Федор Викторович, отсыпка щебенкой улиц Войкова, Лермонтова и Калинина-это обязательно надо сделать ну и поднимали же вы вопрос по освещению улиц старого города, надо продолжить эту работу! Максим Викторович, депутат без вашей поддержки ничего сделать не сможет, надо помогать! Улицы в старом городе в запущенном состоянии, а ведь там живет много пенсионеров и поэтому просьба от всех жителей старого города к гор.администрации пож-та обратите на наш район свое внимание!

Названные Вами улицы отсыпал не Зеленский, он вообще к отсыпке не имеет никакого отношения.

Так их и не отсыпали до сих пор
Автор: Арсений 11 марта 2021 18:44
| статус:
Как ширма