РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Неудачин поздравил усольских полицейских с Днем защитника Отечества и вручил подарок

23-02-2018, 08:44 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 1769 Категория: Новости Усолья

23-02-2018, 08:44 Автор: . 18 1769

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин: Этот Великий Праздник наполняет нашу жизнь искренней радостью
Павел Неудачин: Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Palgen 23 февраля 2018 09:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Депутат Неудачин - человек слова и дела! Раз сказал, значит сделает обязательно!
С Праздником Вас, Павел Геннадьевич!

 
спасибо вам ! всем здоровья и всех благ !!!
Автор: Ирина Ивановна 23 февраля 2018 09:43
| статус:
Павел Геннадьевич с праздником! Самые наилучшие пожелания Вам!

Автор: Кристина 23 февраля 2018 10:59
| статус:
Дорогие наши мужчинаы! Всех Вас с праздником!!!
Автор: Усолье 23 февраля 2018 13:56
| статус:
Помог бы еще от собак избавится на Стопани, а то дети в школу боятся идти!!!А так молодец во всем!!!С праздником вас!!!
Автор: Palgen 23 февраля 2018 14:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолье
Помог бы еще от собак избавится на Стопани, а то дети в школу боятся идти!!!А так молодец во всем!!!С праздником вас!!!

 
 
с собаками всё очень сложно ! гуманный способ стерилизования очень дорог  4500 рублей за каждую . собак в городе примерно 3000 штук , где взять 13,5 миллиона ? вчера про собак с мэром разговаривали , решили просить деньги у федералов . 
Автор: Усолье 23 февраля 2018 14:49
| статус:
Понятно спасибо за ответ!!!
Автор: Усолье 23 февраля 2018 18:29
| статус:
Они вообще обнаглели лежат на детской плащадке спят и кидаются на детей, живут в подвале Стопани 70 через дыру лазают!!!Управляющая вообще меры не принимает!!!Наш депутат Павел конечно один не в силе что то сделать!!!
Автор: Жители города 23 февраля 2018 19:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Извиняюсь за оффтоп: наши только что чехов разгромили со счетом 3:0, и вышли в финал!:)))

Рано радоваться.... Сейчас найдут мельдоний в клюшках.... search
Автор: Усолье 23 февраля 2018 19:22
| статус:
Если мы сами начнем все делать для чего тогда нам управляющая нужна,плотник есть пусть прийдет и прибьет или директор сам!!!
Автор: Усолье 23 февраля 2018 19:52
| статус:
Приходите со своей дубинкой и будем вместе гонять,и пребивать!!!Ждем
Автор: Усолье 23 февраля 2018 20:02
| статус:
Спасибо что не отказали!!!Вы можете только писать!!! Будем ждать пока бабульку или ребенка собаки не раздерут!!!