РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья встретился с жителями аварийного дома

11-03-2021, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1406 Категория: Новости Усолья

11-03-2021, 06:30 Автор: . 10 1406

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В сентябре в Усолье должна возобновиться программа по переселению из аварийного жилья
В Усольском районе 11 семей переехали из аварийного жилья в новые квартиры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 11 марта 2021 06:55
| статус:
Что то скромные сертификаты, выдайте людям как в Тулуне и все уедут с Усолья
Автор: вавава 11 марта 2021 09:08
| статус:
новый дом - это 3 этажа обклеены профлистом ?
Автор: сполох 11 марта 2021 10:35
| статус:
Правильно надо писать,взлетят цены на другую жилую рухлядь города. Поинтересуйтесь на сайте кап.ремонта региона,каков износ недвижимости нашего города. 16
Автор: Елена А. 11 марта 2021 11:08
| статус:
А вы погромче шумите про сертификаты, чтоб цены взлетели.
Автор: вавава 11 марта 2021 11:23
| статус:
выдать сертификаты одному дому и цены взлетят ?Бред или  такое МБ?
Автор: ёхр 11 марта 2021 12:27
| статус:
Цитата: Местный
Что то скромные сертификаты, выдайте людям как в Тулуне и все уедут с Усолья

Тогда там, куда они приедут с деньгами - цены на жильё сразу поднимутся. Во всём должен быть баланс, а там где спрос больше чем предложение - цены растут. Верный способ удержать цены -  это переводить деньги только на покупку в новостройке, либо заселять в новостройку. В противном случае, страдать будут обычные люди, которые планируют купить  квартиру на вторичном рынке, так как цены благодаря закупу для: сирот, переселенцев и других малоимущих - растут из за увеличивающегося спроса. 

Автор: ёхр 11 марта 2021 12:36
| статус:
Цитата: вавава
выдать сертификаты одному дому и цены взлетят ?Бред или  такое МБ?
 
Я пекарь и у меня 1 булка хлеба, которая стоит 22 рубля. Ты, твой сосед слева и справа сидите голодаете без денег. И вдруг вам сразу всем привалило счастье в виде 50 рублей на каждого. А теперь угадай, за сколько я продам хлеб- если буду знать что вы трое очень хотите жрать и денег у вас больше чем стоит моя булка? Вот так же и жильё будет дорожать, так как увеличенный спрос - без увеличения предложения,  поднимает цену товара...
Автор: Владимир Александрович 11 марта 2021 13:30
| статус:
Цитата: Елена А.
А вы погромче шумите про сертификаты, чтоб цены взлетели.
Цены и так летают по прихоти барыг от недвижимости, как акробаты в цирке. Можно обьявить аукционна приобретение жилья для расселения жителей аварийных домов и не изобретать велосипед.
 
Автор: Владимир Александрович 11 марта 2021 13:46
| статус:
Цитата: ёхр
Цитата: вавава
выдать сертификаты одному дому и цены взлетят ?Бред или  такое МБ?

 
Я пекарь и у меня 1 булка хлеба, которая стоит 22 рубля. Ты, твой сосед слева и справа сидите голодаете без денег. И вдруг вам сразу всем привалило счастье в виде 50 рублей на каждого. А теперь угадай, за сколько я продам хлеб- если буду знать что вы трое очень хотите жрать и денег у вас больше чем стоит моя булка? Вот так же и жильё будет дорожать, так как увеличенный спрос - без увеличения предложения,  поднимает цену товара...
А низасколько ты свой хлеб не продашь, потому что кроме тебя пекарей хватает из тех кро продадут хлеб дешевле.
Автор: вавава 11 марта 2021 19:50
| статус:
Я скорее со стариком согласен