РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Врач-инфекционист рассказывает усольчанам о выявлении новых мутаций коронавируса методом ПЦР

13-03-2021, 07:38 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 1336 Категория: Новости Медицина

13-03-2021, 07:38 Автор: . 9 1336

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Инфекционист рассказывает усольчанам, почему у пациентов не обнаруживают антитела после вакцинации
Инфекционист рассказывает усольчанам об опасности нового штамма коронавируса

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 13 марта 2021 14:23
| статус:
Так прямо из Новосибирска и рассказал усольчанам?  applause 
Скопировано с сайта Инвитро, причём здесь подпись "автор: Наталья Костина"? 
Кстати, на этом сайте есть более интересные и полезные интервью того же Позднякова.
Автор: первый номер 13 марта 2021 17:07
| статус:
Цитата: ррр
Так прямо из Новосибирска и рассказал усольчанам?  applause 
Скопировано с сайта Инвитро, причём здесь подпись "автор: Наталья Костина"? 
Кстати, на этом сайте есть более интересные и полезные интервью того же Позднякова.

 
Товарищ Корнилов! Бывший председатель ЖКХ администрации города. Именно, из Инвитро, дали эту статью опубликовать на Усольесити. А вы наверное, все на Химфарме таблетки нюхаете? Парт билет коммунистический, еще свой не потеряли? 
Автор: ррр 13 марта 2021 17:22
| статус:
Цитата: первый номер
Цитата: ррр
Так прямо из Новосибирска и рассказал усольчанам?  applause 

С твоими мозгами только такие комментарии и осталось писать. :))) номер один.
Автор: первый номер 13 марта 2021 17:48
| статус:
Цитата: ррр
С твоими мозгами только такие комментарии и осталось писать. :))) номер один.

 
У тебя мозги совсем "идеальные". Прыгаешь как блоха с одного место на другое.
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2021 18:03
| статус:
Масленица в разгаре?:)))
Автор: ррр 13 марта 2021 18:35
| статус:
Цитата: первый номер
Цитата: ррр
12 лет на фарме, 10 лет на фармасинтезе 5 лет в администрации, 4 года на стройке, ну, и срочная в СА. Так, для сведения других. Так что - утрись своими "познаниями", никто и звать тебя никак, даже в семье. 
Автор: ррр 13 марта 2021 18:38
| статус:
кстати, в компартии никогда не был. по мне, так - политика - для людей с определёнными девиациями в психике. есть понятие справедливости, а есть понятие  политическая проституция :)))) это на разных полюсах.
Автор: первый номер 13 марта 2021 18:47
| статус:
Цитата: ррр
Так что - утрись своими "познаниями", никто и звать тебя никак, даже в семье. 

 
Это точно, ты про себя написал! 
Автор: вавава 13 марта 2021 21:03
| статус: