РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Неудачин. Давайте обсудим!

15-03-2021, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 958 Категория: Новости Усолья

15-03-2021, 06:03 Автор: . 23 958

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Павловский. Давайте обсудим!
Валерий Ус. Давайте обсудим!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сосед сережи 15 марта 2021 06:57
| статус:
Богатый, уверенный, умный, независимый иногда делает правильные вещи.
Автор: Местный 15 марта 2021 09:51
| статус:
Самый независимый депутат
Автор: вавава 15 марта 2021 10:31
| статус:
самый грубый депутат. Не понимаю  как так можно с людьми общаться.
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2021 10:34
| статус:
Цитата: вавава
самый грубый депутат. Не понимаю  как так можно с людьми общаться.
Он отправил тебя, слабоумного, на три буквы? Привильно сделал, ибо вопросы типа: "Почему вертится Земля" ты должен был задавать депутатам Дорошиной и Павловскому.
Автор: Irina1231 15 марта 2021 12:35
| статус:
Если честно, как житель, я вообще не знаю, что делает Неудачин. Расскажите здесь о его делах, что он делает для своего округа
Автор: Жительница города 15 марта 2021 13:16
| статус:
Я, как жительница, читала много о нем, на  этом сайте писали о его работе на его округе, о благотворительности. Это должны оценить его работу жители его округа
Автор: Irina1231 15 марта 2021 14:07
| статус:
Цитата: Жительница города
Я, как жительница, читала много о нем, на  этом сайте писали о его работе на его округе, о благотворительности. Это должны оценить его работу жители его округа


я вот не видела ничего, поэтому и спрашиваю. Для чего тогда эта заметка? Пусть разместят добрые дела, которые он сделал для нашего округа, их и будем обсуждать 
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2021 14:29
| статус:
я вот не видела ничего, поэтому и спрашиваю
Вам оптику пора менять:)))
Автор: вавава 15 марта 2021 15:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
я вот не видела ничего, поэтому и спрашиваю

Вам оптику пора менять:)))

Старик ! Какое у самого зрение ?  В бюллетени фамилию путин и  ЕР видишь? Это они  пенсионный возраст повысили 
Автор: Усольчанин 15 марта 2021 16:19
| статус:
В киосках "Волна" продукты по приемлемым ценам реализует, пенсионерам доступно!
Автор: LoginovArtem1 15 марта 2021 17:20
| статус:
Я тоже не в курсе, чем он занимается. Поэтому о его деятельности ничего не могу сказать.