РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Священник Игорь Бирюков: Возвращение в Усолье не исключается

19-03-2021, 06:01 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 17 Просмотров: 34310 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

19-03-2021, 06:01 Автор: . 17 34310

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Что бывший усольский священник думает об Усолье
Чем занимается отец Игорь, покинув Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 19 марта 2021 08:50
| статус:
Бога не существует
Автор: Владимир Александрович 19 марта 2021 08:56
| статус:
Цитата: вавава
Бога не существует
Я предупреждал тебя, помнишь? Теперь ты либо сядешь по 282-й статье УК РФ, либо тебя отправят на принудительное лечение в психиатрическую клинику.
Автор: Прохожий 19 марта 2021 09:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Бога не существует

Я предупреждал тебя, помнишь? Теперь ты либо сядешь по 282-й статье УК РФ, либо тебя отправят на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

Вам обоим самое место там. 
Автор: Владимир Александрович 19 марта 2021 09:45
| статус:
Вам обоим самое место там.
Ты недавно оттуда?
Автор: вавава 19 марта 2021 17:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Бога не существует

Я предупреждал тебя, помнишь? Теперь ты либо сядешь по 282-й статье УК РФ, либо тебя отправят на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

Цитата: Владимир Александрович
282-й статье УК РФ

Я Атеист. Я считаю что бога не существует. Повторю ещё раз ! Бога не существует 
Автор: Владимир Александрович 19 марта 2021 18:42
| статус:
Я Атеист. Я считаю что бога не существует. Повторю ещё раз ! Бога не существует
Ты публично оскорбил чувства верующих. Теперь ты это будешь следователю это объяснять.
Автор: вавава 19 марта 2021 18:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я Атеист. Я считаю что бога не существует. Повторю ещё раз ! Бога не существует

Ты публично оскорбил чувства верующих. Теперь ты это будешь следователю это объяснять.

Бога не существует - это не оскорбления чувств верующих. По вашей логике всех атеистов  пересажали давно. Бога не существует
Автор: Владимир Александрович 19 марта 2021 18:53
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Подергайся немного. И найми себе хорошего адвоката. Твои коммунисты вряд ли тебе помогут.
Автор: вавава 19 марта 2021 21:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович

Причем тут коммунисты ? Причем Байден? Я не понимаю , почему вы их всегда  упоминаете? Бога не существует.
Автор: Владимир Александрович 19 марта 2021 21:26
| статус:
Причем тут коммунисты ? Причем Байден? Я не понимаю , почему вы их всегда  упоминаете? Бога не существует.
Это ты будешь следователю рассказывать:))) Спи спокойно, "дорогой товарисЧ":)))
Автор: доХтор 20 марта 2021 13:53
| статус:
Вова Ждем Вас на плановом приеме в псих диспансере , мы находимся все там же .