РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Большая педагогическая игра для усольчан

21-03-2021, 11:14 Автор:Федор Аникеев-Борн Комментарий: 13 Просмотров: 1120 Категория: Новости Усолья

21-03-2021, 11:14 Автор: . 13 1120

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Юные дарования Усолья
Усольчане стали победителями фестиваля «Весна Победы»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2021 10:22
| статус:
Пусть лучше ЕГЭ сдадут - вот тогда и посмотрим на их профессиональный уровень.
Автор: Ху ха 21 марта 2021 13:43
| статус:
Владимир Призервативыч ты сам то в ЕГЭ 0 баллов набрал бы жертва ЕГЭ )))) иди и убейся о стену ))))
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2021 13:44
| статус:
Цитата: Ху ха
Владимир Призервативыч ты сам то в ЕГЭ 0 баллов набрал бы жертва ЕГЭ )))) иди и убейся о стену ))))
Хешка пассивная, почему твоего папашку нарекли Презервативом?:)))
Автор: Хе 21 марта 2021 13:53
| статус:
Мы то откуда знаем почему твоего батю так нарекли ? зато мы знаем что Ты Дядьколюб Александровичь , продолжатель Гомо утех рода своего !
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2021 13:58
| статус:
Цитата: Хе
Мы то откуда знаем почему твоего батю так нарекли ? зато мы знаем что Ты Дядьколюб Александровичь , продолжатель Гомо утех рода своего !
Ты что, батьку своего не знаешь, Хешка пассивная?:))) В Светофоре на кассе посмотри, он там в пачках продается по копеечной цене:)))
Дядьколюб - это значит тебя дядьки часто любят?:))) Неудивительно, ведь ты поддерживаешь украинских радикалов-националистов, а они там все хумасеки:)))
Автор: Хе 21 марта 2021 14:04
| статус:
Нас совершенно не интересует по какой цене продаются твои бати №2 в Светофоре и какие у тебя взаимоотношения с украинскими радикалами , свои гомо фантазии Дядьколюб  попридержи при себе.
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2021 14:06
| статус:
Цитата: Хе
Нас совершенно не интересует по какой цене продаются твои бати №2 в Светофоре и какие у тебя взаимоотношения с украинскими радикалами , свои гомо фантазии Дядьколюб  попридержи при себе.
Вас - это кого? Тебя да твоего сожителя - батьку дядьколюба?:))) Цена вам обоив - грош в базарный день, гомики украинские!:)))
Автор: Хе 21 марта 2021 14:09
| статус:
Дядьколюб Призервативыч зачем ты здесь рассказываешь про свои взаимоотношения со своим батей ? ты извращенец ?
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2021 14:14
| статус:
Цитата: Хе
Дядьколюб Призервативыч зачем ты здесь рассказываешь про свои взаимоотношения со своим батей ? ты извращенец ?
Книжку про тебя пишу. Основано на реальных событиях из твоей жизни:)))
Или с памятью у тебя резко стало плохо? Ну так это недолго исправить.
Автор: Хе 21 марта 2021 14:42
| статус:
Молодец что пишешь про себя книжку , потом заместо туалетной бумаги пойдет 
Автор: Наталья Ус. 21 марта 2021 22:35
| статус:
Уважаемые админы! Может вы все-таки вмешаетесь и прекратите здесь этот вечный срач? Пользователи Хе и ВА давно уже пишут только гадости, не хотите их забанить, а Степан? Или это ваши платные друзья?