РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском лесничестве строят пожарные наблюдательные пункты

25-03-2021, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 905 Категория: Новости Усолья

25-03-2021, 06:00 Автор: . 10 905

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье восстановлены права детей-сирот
Начальника Усольского лесничества привлекли к ответственности за плохое тушение пожаров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Usole 25 марта 2021 10:26
| статус:
Дааа ! Маразм просто запредельный ! 21 век , а у нас пожарные каланчи строят . Авиация видимо у нас канула в историю. Дроны для того что бы шашлычников ловить . Когда же закончится это безумие и позор . Прокуратура природоохранная забыла через суд обязать лесников наловить лосей и приучить их к упряжи . Воду то к пожару нужно на чем то подвозить .
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2021 10:38
| статус:
Маразм просто запредельный ! 21 век , а у нас пожарные каланчи строят . Авиация видимо у нас канула в историю
Каланча со специально обученным человеком стоит гораздо дешевле чем авиация. Рыночные отношения, знаете ли:)))
Автор: сполох 25 марта 2021 11:44
| статус:
Ё........жики, твою налево, что за трап для косммослёта? Одним словом КУ или 2КУ!? Это ж надо,на такой архитектурный маразм,привлекать столько серьёзных структур для воплощения мечты горе-архитектора???Одна разбежка у лестничных перекладин чего стоит!  skull skull
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2021 11:59
| статус:
Какое решение суда - такие и каланчи:))) Главное - эффект достигнут...
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2021 12:06
| статус:
А еще можно наблюдателя привязать к метеозондам. Как Лёву Соловейчика с ружьём на стуле с выталкивающей силой из трёх шаров, в фильме "Особенности национальной охоты в зимний период":)))
Автор: Читатель 25 марта 2021 15:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А еще можно наблюдателя привязать к метеозондам. Как Лёву Соловейчика с ружьём на стуле с выталкивающей силой из трёх шаров, в фильме "Особенности национальной охоты в зимний период":)))

Сегодня выходной в дурдоме что ли? Тебя помыться отпустили а не рукоблудить. 
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2021 15:22
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Владимир Александрович
А еще можно наблюдателя привязать к метеозондам. Как Лёву Соловейчика с ружьём на стуле с выталкивающей силой из трёх шаров, в фильме "Особенности национальной охоты в зимний период":)))
Сегодня выходной в дурдоме что ли? Тебя помыться отпустили а не рукоблудить. 
Тебя даже в дурдом не пустят, ибо ты с детства больной на всю голову, а медицина - бессильна:)))
Так что чавку завали, а то будешь на деревянной каланче пожары высматривать.
Автор: ррр 25 марта 2021 16:47
| статус:
Цитата: Usole
Дааа ! Маразм просто запредельный ! 21 век , а у нас пожарные каланчи строят . Авиация видимо у нас канула в историю. Дроны для того что бы шашлычников ловить . Когда же закончится это безумие и позор . Прокуратура природоохранная забыла через суд обязать лесников наловить лосей и приучить их к упряжи . Воду то к пожару нужно на чем то подвозить .

:)))) да, батенька, технический прогресс для нас невыгоден стал. так-то вот. приехали. 
Автор: ррр 25 марта 2021 16:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Маразм просто запредельный ! 21 век , а у нас пожарные каланчи строят . Авиация видимо у нас канула в историю

Каланча со специально обученным человеком стоит гораздо дешевле чем авиация. Рыночные отношения, знаете ли:)))

Рыночные отношения здесь ни при чём - это элементарная бедность страны, вот и переходим на каланчи.
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2021 18:40
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Бедность страны? Так вроде мы не бедные, если умудряемся мошенникам перечислять по паре миллионов, а у губернаторов дома находят миллиардные взятки:)))
Здесь все как в Простоквашино:
Печкин: А почему так вышло-то? Что у вас, средствов нету? То есть — денег у вас не хватает?
Матроскин: Средства у нас есть. (стучит себе по лбу) У нас ума не хватает. Говорил я этому охотнику — купи себе валенки! А он что?
Печкин: Что он?
Матроскин: Пошёл и кеды купил — они, говорит, красивее.