РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кристина Измайлова. Давайте обсудим!

25-03-2021, 06:08 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1340 Категория: Новости Усолья

25-03-2021, 06:08 Автор: . 10 1340

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дмитрий Сухарев. Давайте обсудим!
Валерий Ус. Давайте обсудим!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 25 марта 2021 09:11
| статус:
А есть ли смысл, мы тут как бабки сплетницы
Автор: MamaNina2509 25 марта 2021 10:17
| статус:
Кристина Геннадьевна удивительный человек, добрый и отзывчивый, это достойный депутат, много раз обращалась к ней за помощью и она всегда быстро реагировала, помогала, никогда не остаётся в стороне .
Автор: Дмитрий Гольский 25 марта 2021 10:23
| статус:
Ставлю плюс ее работе
Автор: Красных 34 25 марта 2021 12:05
| статус:
Цитата: Красных 34
Освещение вдоль Луначарского и красных партизан 

Почему подтерли мой комментарий? Там не было ни оскорблений, ни угроз, ничего плохого, только правда! Что Измайлова Кристина ничего не сделала для округа! Освещение не ее заслуга. Во дворах у нас разруха! 
Автор: Местный 25 марта 2021 14:07
| статус:
Оценка  (- 3)
Автор: Местный 25 марта 2021 17:00
| статус:
А моя оценка уверенная 4
Автор: Лариса 25 марта 2021 19:14
| статус:
ура
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2021 20:09
| статус:
молодец
Автор: Жительница 25 марта 2021 21:20
| статус:
Когда уже этот Владимир Александрович закроет свой поганый рот? Обострение прямо круглый год!!!! Больной на всю голову! В каждой бочке затычка! Не приятный чел.
Автор: Прохожий 26 марта 2021 21:22
| статус:
Цитата: MamaNina2509
Кристина Геннадьевна удивительный человек, добрый и отзывчивый, это достойный депутат, много раз обращалась к ней за помощью и она всегда быстро реагировала, помогала, никогда не остаётся в стороне .
 
Достойным депутатом по 17 округу мог стать только В.Б.Етоев! Но Яльчик купил всех продажных избирателей округа и депутаной стала Кристина! Пустая фарфоровая голова, прямо как у блондинки Мальвины из сказки "Золотой ключик".
Теперь пустоголовая Мальвина, простите Кристина, представляет интересы олигарха Яльчика.