РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Марина Костомахина. Давайте обсудим!

27-03-2021, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1391 Категория: Новости Усолья

27-03-2021, 06:05 Автор: . 8 1391

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кристина Измайлова. Давайте обсудим!
Валерий Ус. Давайте обсудим!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 27 марта 2021 06:33
| статус:
За всё время, что она депутатствует, не удосужилась написать ни одного отчёта о проделанной за год работе. Полнейшее неуважение к избирателям.
Автор: Борис 27 марта 2021 08:10
| статус:
Она никакой депутат, и нулевой!!! Ее работу  в Думе я не видел, никакой активности  не было, она просто сидела как пешка!  Ее работу я оцениваю как неуд!!!
Автор: МНС Вася 27 марта 2021 10:11
| статус:
Российские ученые провели эксперимент:
Научили люблю тебя нажимать на кнопки и посадили в Думу чтобы сравнить эффективность.
По итогам депутаты засекретили результаты эксперимента и запретили люблю тебя.
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2021 11:07
| статус:
Цитата: Читатель
За всё время, что она депутатствует, не удосужилась написать ни одного отчёта о проделанной за год работе. Полнейшее неуважение к избирателям.
Ближе к выборам отчеты появятся, и обещания.
Автор: Борис 27 марта 2021 15:19
| статус:
Я до сих пор не могу понять, для какой цели она лезла в ГОРОДСКУЮ ДУМУ ???
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2021 18:01
| статус:
Цитата: Борис
Я до сих пор не могу понять, для какой цели она лезла в ГОРОДСКУЮ ДУМУ ???
Анекдот вспомнил:
Одному человеку очень хотелось стать депутатом Думы. Его спросили:
— А что ты сделаешь, если станешь депутатом?
— Это меня не беспокоит, а вот что я буду делать, если не стану депутатом — это меня очень тревожит!
 
Автор: Борис 28 марта 2021 09:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Борис
 

Спасибо, хороший анекдот!!!
Автор: Алекс 31 марта 2021 15:57
| статус:
Я знаю её как порядочного человека. На мои обращения всегда отвечала. На сколько мне известно, что депутаты за свой счет помогают избирателям. На участке, на новый год для жителей установила горку для ребятишек и ещё много хороших дел. Писали бы о хорошем! Вдохновляли на новые поступки для нас.