РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня День Росгвардии. Начальник Управления побывал в Усолье

27-03-2021, 06:01 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 1132 Категория: Новости Усолья

27-03-2021, 06:01 Автор: . 9 1132

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Усольехимпром» посетил начальник Росгвардии Приангарья Алексей Сапожников
Мэр Усолья встретился с высокопоставленным генералом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хе 27 марта 2021 11:25
| статус:
У нашего местного Дуремара Александровича ( Дядьколюба ) будет повод по такому случаю снова нажраться и обос....ся на своем диване в пьяном бреду. 
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2021 11:27
| статус:
Отлюбленная дядьками Хешка пассивная, ты что, совсем не закусываешь?:))) Свинокомплекс тебя с довольствоя снял?
Автор: Хе 27 марта 2021 13:00
| статус:
Дядьколюб Александрович Призерватиаович покупает палку соевой колбасы только в Светофоре за 128 р., покупая свою любимую ГМО колбаску он всегда видит на кассе Изделие № 2 пл 30 р за пачку и произносит им ""Привет Батя"" идя домой не брезгует и словить крысу ( другую ) на своей любимой помойке ( колбаса колбасой ) а натур продукт ни кто не отменял ,  придя домой выжирает пузырь водяры и отрубается , вот такой распорядок дня у призервативыча. 
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2021 13:11
| статус:
Цитата: Хе
Дядьколюб Александрович Призерватиаович покупает палку соевой колбасы только в Светофоре за 128 р., покупая свою любимую ГМО колбаску он всегда видит на кассе Изделие № 2 пл 30 р за пачку и произносит им ""Привет Батя"" идя домой не брезгует и словить крысу ( другую ) на своей любимой помойке ( колбаса колбасой ) а натур продукт ни кто не отменял ,  придя домой выжирает пузырь водяры и отрубается , вот такой распорядок дня у призервативыча. 
Хешка пассивная, твоего папу звали Презервативом? Так это все у вас наследственное?:)))
А содержимое своего пайка зачем здесь разглашаешь?
Автор: Хе 27 марта 2021 14:59
| статус:
Призерватив Александрович твоего папку звали призервативом ? ))) поздравляю )))
Автор: val 27 марта 2021 15:05
| статус:
чувство юмора у черни сильно не поменялось и душевные качества тоже.
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2021 16:39
| статус:
Что то Хешка пассивная раздухарилась сегодня. Наверное дело идет к магнитной буре.
Что скажешь, сын Презерватива и Прокладки?:)))
Автор: Алина 27 марта 2021 18:50
| статус:
Ольга Оля Клыкова, можете угомонить этих придурков? На ашем сайте от них мерзость одна. Или вам Степан Г не разрешает?
Автор: Владимир Александрович 27 марта 2021 18:53
| статус:
Цитата: Алина
Ольга Оля Клыкова, можете угомонить этих придурков? На ашем сайте от них мерзость одна. Или вам Степан Г не разрешает?
А вы что, самостоятельно не можете угомониться?:))) Однако Весна вступает в свои права...:)))