РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Прохоров. Давайте обсудим!

28-03-2021, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 1070 Категория: Новости Усолья

28-03-2021, 06:30 Автор: . 12 1070

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Мельников. Давайте обсудим!
Сергей Павловский. Давайте обсудим!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2021 08:35
| статус:
Проще обсудить тему "Есть ли жизн на Марсе", чем несуществующую депутатскую деятельность этого господина-коммуниста.
Автор: Горожане 28 марта 2021 08:57
| статус:
Мы и фамилию такую не слыхали.... Есть такой Депутат что-ли????  i_dont_know i_dont_know i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2021 09:07
| статус:
Цитата: Горожане
Мы и фамилию такую не слыхали.... Есть такой Депутат что-ли????  i_dont_know i_dont_know i_dont_know
Есть. Иногда он даже умудряется не опоздать на заседание Думы:)))
Автор: Горожане 28 марта 2021 10:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Горожане
Мы и фамилию такую не слыхали.... Есть такой Депутат что-ли????  i_dont_know i_dont_know i_dont_know

Есть. Иногда он даже умудряется не опоздать на заседание Думы:)))

Он знает, где они заседают???? И когда???  confused
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2021 10:20
| статус:
Цитата: Горожане
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Горожане
Мы и фамилию такую не слыхали.... Есть такой Депутат что-ли????  i_dont_know i_dont_know i_dont_know

Есть. Иногда он даже умудряется не опоздать на заседание Думы:)))
Он знает, где они заседают???? И когда???  confused
Он без автомобильного нафигатора не умеет по городу ездить:)))
Автор: Хе 28 марта 2021 14:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Проще обсудить тему "Есть ли жизн на Марсе", чем несуществующую депутатскую деятельность этого господина-коммуниста.

И сюда свой высер вставил Дуремар Алексанрович  , иди проспись пьянь подзаборная
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2021 15:26
| статус:
Хешка пассивная, я там тебе подарок отправил. Скоро твой профессиональный праздник - 17 мая. Почаще заглядывай в почтовый ящик, и не забудь зайти на почту:)))
Автор: Хе 28 марта 2021 17:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хешка пассивная, я там тебе подарок отправил. Скоро твой профессиональный праздник - 17 мая. Почаще заглядывай в почтовый ящик, и не забудь зайти на почту:)))

Твой праздник 15 августа. Всемирный день дядьколюбов. Ты уже приготовился к нему
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2021 17:37
| статус:
Цитата: Хе
Цитата: Владимир Александрович
Хешка пассивная, я там тебе подарок отправил. Скоро твой профессиональный праздник - 17 мая. Почаще заглядывай в почтовый ящик, и не забудь зайти на почту:)))
Твой праздник 15 августа. Всемирный день дядьколюбов. Ты уже приготовился к нему
Хешка пассивная, дяьки тебя слишком часто любят. Но тебе как настоящему коммунисту это очень нравится:))) Ты уже давно не дядька, а тётька. Дунька лагерная. Забыла что ли?:)))
Автор: Хе 28 марта 2021 17:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Хе
Цитата: Владимир Александрович

Повторяю, праздник твой только в августе, а ты его уже в марте отмечать начал. Рановато. 
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2021 18:32
| статус:
Повторяю, праздник твой только в августе, а ты его уже в марте отмечать начал. Рановато.
Хешка пассивная, ты свой праздник отмечаешь аж с 8 марта: все никак остановиться не можешь:)))
А повторяешь то чего и зачем? ты что, под попугая решил косить, чтобы тебя обратно в психушку поместили?:)))