РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Политсовет ЕР в Усолье решил

29-03-2021, 06:12 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1467 Категория: Новости Усолья

29-03-2021, 06:12 Автор: . 10 1467

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанина Семена Гуменюка не приняли в ряды партии "Единая Россия"
В усольском отделении партии "Единая Россия" избран новый секретарь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Внимательный 29 марта 2021 12:10
| статус:
Прикольно, статью переименовали, комментарии удалили? ЕР одним словом. 
Автор: Дорошина 29 марта 2021 12:11
| статус:
Молодцы ЕРоссы, привлекают активно молодёжь, студентов, предпринимателей простых граждан. Видно результаты работы партии в городе! Не то что эти критиканы и крикуны, которые ничего сами не умеют и не могут. Поздравляем всех вновь принятых членов партии ЕР! 
Автор: Федор 29 марта 2021 18:33
| статус:
Людей идейных берут правильно! За некоторых из них уже слышал молодые активные и позитивные ребята! Хочу подержать еще комментарий Дорошинай сколько дел хороших не делай все равно будет куча негатива... так как негатив в основном льётся от завести либо от тех кто не чего не делает как показала практика!
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2021 20:02
| статус:
Людей идейных берут правильно!
Идейные лучше чем проплаченные.
Автор: Мухин 29 марта 2021 20:17
| статус:
Город в грязи и собачьем говне! Стаи бездомных собак на улицах! Надо привлекать активную молодежь города к решению этих проблем! Руководство политсовета Единой России и его члены,  города Усолья-Сибирского, берите инициативу в свои руки!
Автор: Злой Буратино 29 марта 2021 23:43
| статус:
Цитата: Мухин
Город в грязи и собачьем говне! Стаи бездомных собак на улицах! Надо привлекать активную молодежь города к решению этих проблем!

За это безобразие нужно привлекать  к дисциплинарной ответственности тех, кто по своей должности должен за этим следить. Молодёжь должна стремиться к новым вершинам и равняться на тех, кто уже чего то добился, а не собачье дерьмо с грязью вместо бездарных чиновников убирать. 
Автор: Бывший коммунист 30 марта 2021 11:01
| статус:
Единая Россия единственная в стране реальная политическая сила без демагогии и популизма как у "коммунистов" и других партий, да и люди самые известные, успешные и с активной жизненной позицией. Уверен, что благодаря усилиям "берлинского агента" Навального, ЕР осенью на выборах наберет до 80% голосов избирателей.
Автор: Лукинична 30 марта 2021 15:03
| статус:
Цитата: Дорошина
Молодцы ЕРоссы, привлекают активно молодёжь, студентов, предпринимателей простых граждан. Видно результаты работы партии в городе! Не то что эти критиканы и крикуны, которые ничего сами не умеют и не могут. Поздравляем всех вновь принятых членов партии ЕР! 

При чем здесь партия, администрация рулит! Да и не совсем удачно!  Псевдоним у тебя классный, авторитетную фамилию выбрал!
Автор: читатель 30 марта 2021 15:08
| статус:
[quote=Федор]Людей идейных берут правильно! За некоторых из них уже слышал молодые активные и позитивные ребята! Хочу подержать еще комментарий Дорошинай сколько дел хороших не делай все равно будет куча негатива... так как негатив в основном льётся от завести либо от тех кто не чего не делает как показала практика!
Бред какой-то! Вот оно нынешнее образование!
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2021 15:38
| статус:
Псевдоним у тебя классный, авторитетную фамилию выбрал!
Ну да, в КПРФ только глупые старушки в большом авторитете:))) Так что псевдоним он себе выбрал "авторитетный".