РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Приход весны в Усолье напомнил о необходимости строительства хороших дорог

31-03-2021, 06:02 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 26 Просмотров: 1469 Категория: Новости Усолья

31-03-2021, 06:02 Автор: . 26 1469

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье будет ремонтировать дороги в 2021 году
В Усолье определили, какие дороги будут ремонтировать в 2021 году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 31 марта 2021 06:55
| статус:
Жалко у нас в администрации не знают, что такое составить правильно проект, рассчитать смету, честно провести торги, а потом еще и качественно принять дорогу. А ведь это все и есть следствие хороших дорог
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2021 10:25
| статус:
Цитата: Местный
Жалко у нас в администрации не знают, что такое составить правильно проект, рассчитать смету, честно провести торги, а потом еще и качественно принять дорогу. А ведь это все и есть следствие хороших дорог
Так ты приди и помоги с расчетами. Без тебя видишь как зашивается администрация!
Автор: Местный 31 марта 2021 12:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Местный
Жалко у нас в администрации не знают, что такое составить правильно проект, рассчитать смету, честно провести торги, а потом еще и качественно принять дорогу. А ведь это все и есть следствие хороших дорог

Так ты приди и помоги с расчетами. Без тебя видишь как зашивается администрация!
 
У каждого своя работа. И по мнению моего руководства я с ней справляюсь. А вот по мнению 1000 усольчан в администрации не справляются
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2021 12:38
| статус:
А вот по мнению 1000 усольчан в администрации не справляются
1000 усольчан тебе лично выразили отзывы о работе городской администрации, или ты довольствуешься уровнем слухов различных анонимов?
Автор: Местный 31 марта 2021 15:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А вот по мнению 1000 усольчан в администрации не справляются

1000 усольчан тебе лично выразили отзывы о работе городской администрации, или ты довольствуешься уровнем слухов различных анонимов?

Нет,  за основу взял комментарии в разных группах и социальных сетях
Автор: Местный 31 марта 2021 15:50
| статус:
Владимир Александрович, а тебе что нравится качество проведения ремонта дорог?
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2021 15:56
| статус:
Нет,  за основу взял комментарии в разных группах и социальных сетях
Вот я и говорю: мнение анонимов:))) Ведь никто из этой тысячи усольчан не пришел со своими предложениями насчет дорог к мэру, или с претензиями по работе администрации.
Ну, а анонимно рассуждать насчет работы городской администрации на бескрайних просторах интернета - это может каждый.
Кстати, что то Хешка пассивная молчит по этому поводу. Наверное до сих пор день рождения Павлика Сумарокова отмечает:)))
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2021 16:38
| статус:
Цитата: Местный
Владимир Александрович, а тебе что нравится качество проведения ремонта дорог?
Мне не нравится федеральный закон согласно которому подрядчик который хочет выиграть аукцион на ремонт дорог должен играть на понижение цены. А еще не нравятся жадные грузоперевозчики которые в погоне за лишней монетой перегружают свои грузовые корыта.
А качество проведения ремонта дорог - наблюдал я за работой ремонтников. В проведении работ ничего плохого не заметил. В дождь асфальт не клали, в лужи - тоже.
Автор: Читатель 31 марта 2021 17:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А сам то представится не хочешь? Фамилию назвать свою например ? А так, ты такой же аноним трусливый под кличкой имя отчество. 
Автор: Хи-Ху 31 марта 2021 17:21
| статус:
Цитата: Читатель
А сам то представится не хочешь? Фамилию назвать свою например ? А так, ты такой же аноним трусливый под кличкой имя отчество. 

 
Уважаемый! А вас как зовут? Или только на "читатель" откликаетесь? 
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2021 17:44
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Владимир Александрович