РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Автогонка при поддержке ЛДПР и Вадима Кучарова

1-03-2018, 17:20 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 11 Просмотров: 2413 Категория: Новости Усолья

1-03-2018, 17:20 Автор: . 11 2413

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

24 февраля в Усолье состоятся автогонки
Вадим Кучаров: Мы решили сделать сюрприз студентам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Артур 26 февраля 2018 16:34
| статус:
Спасибо Вадиму Кучарову за такое интересное мероприятие. Поздравляю победителей. Я присутствовал, мне очень понравились гонки настоящих мужчин!
Автор: Кристина 26 февраля 2018 18:45
| статус:
Спасибо Вадиму Кучарову. Постоянно проводит мероприятия, помогает людям!
Автор: Ромыч 26 февраля 2018 19:27
| статус:
Дениска/редиска.
Автор: Николай Иванович 27 февраля 2018 09:51
| статус:

 за гонки спасибо, все прошло красиво и погоде спасибо.
Автор: Крылов 27 февраля 2018 09:56
| статус:
Очень на высоком уровне все прошло. Но ведущий праздника это нечто. У вас в Усолье не нашлось человека без дефекта речи? Да и как при открытии такого большого и серьезного мероприятия ведущий может говорить - ой, я гоню..Ну это несерьезно, шутовство какое то.
Мне лично понравилась езда Пушкаря, молодец, достойный приемник своего отца чемпиона.
Автор: Пономарев 27 февраля 2018 09:58
| статус:
А номер 55 то как чуть не занесло, ох какой азарт. Давайте еще проводите, пока лед не растаял.
Автор: Игорь Голубев 27 февраля 2018 10:06
| статус:
Цитата: Крылов
У вас в Усолье не нашлось человека без дефекта речи? Да и как при открытии такого большого и серьезного мероприятия ведущий может говорить - ой, я гоню.

Мне это тоже по ушам резануло. Лучше бы девушка озвучивала, слушать приятнее, да и без жаргона. 
А среди гонщиков на мой взгляд Ярковский настоящий мастер. Успехов ему и дальше. Я на другой день еще в Слюдянке на гонке был. Замечательно, спасибо всех организатором, Вадиму за поддержку. 
Автор: Гончаренко Андрей 27 февраля 2018 10:07
| статус:
Прошу на следующий год решить вопрос с парковкой машин зрителей. 
Автор: Галина Феофанова 27 февраля 2018 10:08
| статус:
Саша Дрейгал, я вами восхищаюсь. Здоровья Вам. 
Автор: Игорь Голубев 27 февраля 2018 10:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Игорь, привет! А фото из Слюдянки у тебя есть? Можешь поделиться?

Я не фотал, у меня телефон дровалет. Но я спрошу у товарища, он там что то щелкал.
Автор: Шилин 27 февраля 2018 10:14
| статус:
Вот зря не сделали перерыв и мотогонщиков выступления. А вообще круто все прошло.