РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Роспотребнадзор проверил питьевую воду в Усолье

2-04-2021, 06:52 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 3472 Категория: Новости Усолья

2-04-2021, 06:52 Автор: . 21 3472

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Крестного хода в Усолье не будет
Кто травит усольчан? Что за едкий запах в Усолье? Выбросы...загазовка...?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2021 09:58
| статус:
На время паводка талых вод с полей Усольского района усольчанам по возможности советуюм пить бутилированную воду.
А кто будет компенсировать расходы населения на бутилированную воду? Аграрии, которые поля загаживают всяким дерьмом, под видом удобрений?
Автор: Горожане 1 апреля 2021 12:43
| статус:
Воду не пейте - воняет, воздухом не дышите - тоже воняет, по улице не ходите - уточните.... Городок наш убитый.... 
Автор: Местный 1 апреля 2021 12:43
| статус:
Тут Аквасервис рулит, да и фильтрами надо пользоваться!
Автор: Юлия_ 1 апреля 2021 13:14
| статус:
Лекарствами пахнет?! Ха! Неужели никто не заметил, что вонь от воды такая же, как удушливый запах фекалий, периодически накрывающий город?! Воду проверять надо не на содержание химии, а на содержание, простите, гумна в своём составе. Если глянуть по карте, с полей, обильно заливаемых испражнениями с известных предприятий, бежит речка Мальтинка, течёт в Мальтинское озеро, а оттуда в р. Белая, на которой стоит городской водозабор... Ещё есть вопросы, что мы пьем и чем моемся? 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2021 13:26
| статус:
Цитата: Юлия_
Лекарствами пахнет?! Ха! Неужели никто не заметил, что вонь от воды такая же, как удушливый запах фекалий, периодически накрывающий город?! Воду проверять надо не на содержание химии, а на содержание, простите, гумна в своём составе. Если глянуть по карте, с полей, обильно заливаемых испражнениями с известных предприятий, бежит речка Мальтинка, течёт в Мальтинское озеро, а оттуда в р. Белая, на которой стоит городской водозабор... Ещё есть вопросы, что мы пьем и чем моемся? 
На водозаборе воду очищают и обеззараживают.
Автор: вика 2 апреля 2021 13:03
| статус:
Такое впечатление, что свинокомплекс загадил всю территорию не только вокруг своего предприятия, но и добрался до Белой. Раньше по весне были запахи воды, но не такой концентрации. Сейчас запах свиного навоза. Без фильтра невозможно использовать. Даже посуда после мытья сохраняет этот запах.
Автор: вика 2 апреля 2021 13:07
| статус:
Какие лекарства? Пахнет навозом свинокомплекса. Без фильтра невозможно использовать. Даже посуда после мытья сохраняет этот запах.
Автор: Юлия_ 2 апреля 2021 16:38
| статус:
Цитата: вика
Такое впечатление, что свинокомплекс загадил всю территорию не только вокруг своего предприятия, но и добрался до Белой. Раньше по весне были запахи воды, но не такой концентрации. Сейчас запах свиного навоза. Без фильтра невозможно использовать. Даже посуда после мытья сохраняет этот запах.
Поддерживаю... Как-то не успокаивает тот факт, что моемся в гумне, даже хоть четырежды очищенном и обеззараженном
Автор: Мальта 2 апреля 2021 17:44
| статус:
Почему все молчат, что свинячий фекалий с полей Свинокомплекса течет в Мальтинку.
Автор: Клюшникова 2 апреля 2021 18:37
| статус:
Цитата: Мальта
Почему все молчат, что свинячий фекалий с полей Свинокомплекса течет в Мальтинку.

Нам за это не заплатили.
Автор: Горожане 2 апреля 2021 18:49
| статус:
От ковида спасаемся, а тут местные производители заразу подкинули.... И как теперь элементарную гигиену соблюсти, чем руки мыть????  i_dont_know В свинячих отходах купаться??? pig   alien alien pig