РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Настя Кростова: семилетняя победительница всероссийских конкурсов чтецов из Усолья

2-04-2021, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 11 Просмотров: 2341 Категория: Новости Усолья

2-04-2021, 06:00 Автор: . 11 2341

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В поселке Средний школьница торопилась на уроки и попала под колеса микроавтобуса
Старый новый год. Из мешка Деда Мороза усольчане могут взять в подарок книгу

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 2 апреля 2021 08:13
| статус:
я конечно извиняюиь но зачем ребенка было одевать в форму освенцима ?! вы что совсем чтоли ...... просто слов нет ......
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2021 08:30
| статус:
Цитата: Читатель
я конечно извиняюиь но зачем ребенка было одевать в форму освенцима ?! вы что совсем чтоли ...... просто слов нет ......
Хе хи ху, тебе этого твоими пропитыми напрочь мозгами не понять.
Автор: ррр 2 апреля 2021 13:21
| статус:
Детство само по себе прекрасно. Прекрасно своей детской непосредственностью, открытым и искренним взглядом и выражением чувств. Не "привиты" чувств, а идущих от детского сердца, не "исправленного" взрослой идеологией, взрослыми пороками и прочим тем, что накапливается в человеке за прожитые взрослые годы... Зачем это уродовать преобразовывать в угоду неискушённой публике? 
Автор: Марк 3 апреля 2021 00:42
| статус:
Ужас. Наш народ совсем рехнулся. 

Автор: Лия Ахеджакова 3 апреля 2021 08:04
| статус:
Цитата: Марк
Ужас. Наш народ совсем рехнулся. 


Себя имеешь ввиду?!А Настя молодец!!! 
Автор: Местный 3 апреля 2021 12:58
| статус:
Если вам так хочется то наряежайтесь в тюремную форму , и гирю цепью к ноге еще привяжите , но детей не трогайте !
Автор: BerT 3 апреля 2021 15:11
| статус:
Стыдоба-та... Не ребёнок умственно отстал , а родители. 
Автор: Lalalend 3 апреля 2021 15:50
| статус:
При чём здесь одежда, в которую одет ребёнок? В театрах вы же не обсуждаете, во что одеты актёры? Здесь говорится о достижениях девочки))))))
Автор: Marigal 3 апреля 2021 17:26
| статус:


Родителям нужно отдать должное, что ребёнок не бегает по двору целый день , а выкладывается по полной........
Автор: Борис 4 апреля 2021 10:59
| статус:
Будьте   осторожны  в  высказываниях ...  Я  к  примеру  плохо  писал про  разных  там... Уверяю  Вас  меня  в  миг  вычисляли , и  фамилию  и  имя .  А  насчёт  детей  в  одежде  концлагеря ,  " Наша  любимая  партия "  поступает  как  учит  " Великий  Бункерский "...   Сказал  то что  думаю  только  маленькую  часть ,  сами  знаете  почему.
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2021 11:31
| статус:
Книги никуда не исчезнут, уверены работники библиотеки. Их можно держать в руках и класть под подушку. С планшетом и компьютером так не получится.
У книги никогда не сядет батарейка!