РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Железный занавес в Усолье

3-04-2021, 06:30 Автор:Константин Соколовский Комментарий: 9 Просмотров: 2255 Категория: Новости Усолья

3-04-2021, 06:30 Автор: . 9 2255

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Фестиваль рок-групп в Усолье
Поющая гитара: В Усольской школе прошел классный час

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольский панк 3 апреля 2021 15:26
| статус:
Со-лёный подъезжай на плаху завтра , будем с корешами панками в баскет панковский играть , чур ты на воротах
Автор: Владимир Александрович 3 апреля 2021 16:27
| статус:
Цитата: Усольский панк
Со-лёный подъезжай на плаху завтра , будем с корешами панками в баскет панковский играть , чур ты на воротах
Читатель, я узнавал у ребят, они сказали что ворота закреплены за тобой пожизненно, ввиду твоих способностей и достижений. Так что езжай: они все будут ждать тебя.
И всё же: почему тебя на солёное тянуть стало?:)))
Автор: Усольский панк 3 апреля 2021 19:41
| статус:
То что ворота закреплены за тобой пожизненно в панковском баскете - это не оспоришь ))))) со-лёный почему ты на сАленого откликаешься ?)))
Автор: Владимир Александрович 3 апреля 2021 21:14
| статус:
Цитата: Усольский панк
То что ворота закреплены за тобой пожизненно в панковском баскете - это не оспоришь ))))) со-лёный почему ты на сАленого откликаешься ?)))
Ты на Читателя откликаешься? Браво! Но какой же из тебя панк? Ты же обыкновенный п-р, которого от скуки панки пользуют:)))
А на солёное тебя прёт основательно... К чему бы это? Ты наверное панковский баскетбол очень полюбил?
Значит завтра снова на воротах стоять будешь.
Автор: Усольский панк 4 апреля 2021 10:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольский панк
Значит завтра снова на воротах стоять будешь.

Так откуда ноги растут. Ты оказывается не дядьколюб, а п-рас обыкновенный и тебя панки в твою вова-->воваую ass пользуют. Ну теперь понятно почему у тебя ass болит после агдама. 
Автор: Усольский панк 4 апреля 2021 11:03
| статус:
А поганяло у тебя среди панков , Вовка-вова-->воваая духовка!
Автор: Усольский панк 4 апреля 2021 11:10
| статус:
Какой то странный блогер , слово дыpявoe фильтрует на абракадабру. 
Автор: Усольский панк 4 апреля 2021 14:54
| статус:
Дуремар Александрч ты супер ! Хрчки  ловил сегодняя просто на ура  на плахе ! все Парни были довольны !
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2021 15:01
| статус:
Цитата: Усольский панк
Дуремар Александрч ты супер ! Хрчки  ловил сегодняя просто на ура  на плахе ! все Парни были довольны !
Читатель запомни: ты - самка усольского панка! Гребень то сегодня не потеряла?:)))