РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Большие публичные слушания состоятся в Усолье

4-04-2021, 06:01 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 8 Просмотров: 1535 Категория: Новости Усолья

4-04-2021, 06:01 Автор: . 8 1535

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жители Усолья обсудят проект бюджета города
Мэр Усолья: Ни о каком захоронении ядерных отходов речь не идет!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Нина 4 апреля 2021 10:01
| статус:
Прикольно! Алхимики! Однако!
Автор: Нина 4 апреля 2021 11:45
| статус:
Важно, что в первую очередь экотехнопарк «Восток» предназначен для переработки химических веществ, накопленных за годы существования усольского «Химпрома». В дальнейшем будет перерабатывать отходы предприятий химической и металлургической промышленности Иркутской области. Я так понимаю не кто не против. Градоначальник спросил. Все  промолчали. По умолчанию согласились?
Автор: Косарев 4 апреля 2021 12:59
| статус:
Ожигановская банда голосом Клюшниковой недавно выла что это мероприятие не анонсируют в СМИ. Этому их кураторы из КПРФ научили?
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2021 13:06
| статус:
Цитата: Косарев
Ожигановская банда голосом Клюшниковой недавно выла что это мероприятие не анонсируют в СМИ. Этому их кураторы из КПРФ научили?
Современные коммунисты - это вруны и интриганы, они ничему хорошему не научат. Они учат только подлостям и то, с выгодой для себя поэтому от них нужно держаться как можно подальше!
Автор: Нина 4 апреля 2021 13:47
| статус:
Я так понимаю. Если не принимать дуремарвестник у МЭРА есть совесть! Спасибо!
Автор: Читатель 4 апреля 2021 23:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Косарев
Ожигановская банда голосом Клюшниковой недавно выла что это мероприятие не анонсируют в СМИ. Этому их кураторы из КПРФ научили?

Современные коммунисты - это вруны и интриганы, они ничему хорошему не научат. Они учат только подлостям и то, с выгодой для себя поэтому от них нужно держаться как можно подальше!

А интересно, в едре все члены выгребные ямы, или ты индивидуум ?  
Автор: Владимир Александрович 5 апреля 2021 08:17
| статус:
А интересно, в едре все члены выгребные ямы, или ты индивидуум ? 
В нашем городе только одна единственная выгребная яма. Находится она в розовом здании по адресу: Ленинский проспект 7, Усольское местное отделение КПРФ.
Читатель, ты - часть содержимого этой выгребной ямы. А индивидум ты или нет - это пускай остальная часть содержимого выгребной ямы решает:)))
Автор: Тельминский 6 апреля 2021 19:28
| статус:
Цитата: Косарев
Ожигановская банда голосом Клюшниковой недавно выла что это мероприятие не анонсируют в СМИ. Этому их кураторы из КПРФ научили?
Что за банда появилась у вас в Усолье? И кто такой Ожиганов?