РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новый хоккейный корт построят в Усолье

5-04-2021, 06:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1365 Категория: Новости Усолья

5-04-2021, 06:40 Автор: . 7 1365

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье будет обустроен новый хоккейный корт
В Усолье депутат Валерий Ус отказался на своем округе устанавливать детский городок

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Борис 5 апреля 2021 09:00
| статус:
А где в Усолье школа 14?
Автор: Владимир Александрович 5 апреля 2021 09:01
| статус:
Снова "проклятые единороссы" благое дело для жителей города делают. Непорядок! Читатель - фас!:)))
Автор: Наталья Ус. 5 апреля 2021 11:14
| статус:
Может важнее новые очистные сооружения, чем каток для 2 десятков за многие миллионы? Или мэру и ПЖиВ важнее перед выборами попиариться?
Автор: Усольчанин 5 апреля 2021 18:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые единороссы" благое дело для жителей города делают. Непорядок! Читатель - фас!:)))

При чем здесь единороссы, деньги выделяет Росатом!  Раз завод решили у нас строить, так пусть дороги отремонтируют, очистные реконструируют, нечего по мелочам кость кидать!
Автор: Владимир Александрович 5 апреля 2021 18:59
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые единороссы" благое дело для жителей города делают. Непорядок! Читатель - фас!:)))

При чем здесь единороссы, деньги выделяет Росатом!  Раз завод решили у нас строить, так пусть дороги отремонтируют, очистные реконструируют, нечего по мелочам кость кидать!
Ты что, находишься на телепередаче "Здесь и сейчас"? Или боишься что не доживешь до нормальных очистных и дорог? Быстро даже кошки не родятся: всему свое время!
И я не думаю что без просьбы единороссов Росатом выделил бы деньги на строительство корта.
Автор: Усольчанин 5 апреля 2021 19:29
| статус:
При чем здесь партия, эту работу администрация провела, на то и ее выбрали! Соколу нечего мелочится, идея его по заводу, вот и пусть бабки выбивает с Росатома, а те все могут, если захотят! 
Автор: Владимир Александрович 5 апреля 2021 19:34
| статус:
Цитата: Усольчанин
При чем здесь партия, эту работу администрация провела, на то и ее выбрали! Соколу нечего мелочится, идея его по заводу, вот и пусть бабки выбивает с Росатома, а те все могут, если захотят!