РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Два миллиона 100 тысяч рублей отдал житель Усолья "полицейским"

8-04-2021, 06:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 1956 Категория: Новости Происшествия

8-04-2021, 06:30 Автор: . 15 1956

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин перевел 190 тысяч рублей аферистам после звонка лжеполицейских
Житель Усолья отдал 190 тысяч мошенникам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 07:44
| статус:
Отправляйте звонящих на х..., и заносите номера в черный список. Банкиры названивают только в случае просроченного кредита, а остальное их не волнует.
Но если нравится - оставайтесь спонсорами преступников из Украины и "колл-центров" из мест лишения свободы, но помните: деньги вам никто и никогда не вернет.
Автор: Алексей К 8 апреля 2021 08:42
| статус:
Усолье, город - миллионеров money_eyes
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 11:34
| статус:
Цитата: Алексей К
Усолье, город - миллионеров money_eyes
Какие то все странные миллионеры. Подпольные, типа Корейко. Все кричат что загибаются от нищеты и удушающих налогов, зато в погоне за халявой отдают свои миллионы мошенникам:)))
Автор: Читатель 8 апреля 2021 13:55
| статус:
Биба и Боба , два героя диванных войск рассуждают о мильонерах 
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 14:03
| статус:
Цитата: Читатель
Биба и Боба , два героя диванных войск рассуждают о мильонерах 
Читатель, а ты Биба или Боба? Или это ты с деньгами лоханулся?:)))
Автор: User 8 апреля 2021 16:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Биба и Боба , два героя диванных войск рассуждают о мильонерах 

Читатель, а ты Биба или Боба? Или это ты с деньгами лоханулся?:)))

Он не Биба и не Боба. Он Баба. Герой улицы красных фонарей.
Автор: Ветеран Диванных Войск 8 апреля 2021 16:32
| статус:
Цитата: Читатель
Биба и Боба , два героя диванных войск рассуждают о мильонерах 
Э, Баба ты что то имеешь против диванных войск?
Автор: Ёрш твою медь® 8 апреля 2021 19:26
| статус:
Пойти на улице мильончик попросить чтоли...
Автор: Дядя Боря 8 апреля 2021 19:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Отправляйте звонящих на х..., и заносите номера в черный список. Банкиры названивают только в случае просроченного кредита, а остальное их не волнует.
Но если нравится - оставайтесь спонсорами преступников из Украины и "колл-центров" из мест лишения свободы, но помните: деньги вам никто и никогда не вернет.

Здравствуйте, Владимир Александрович .  Я  не думаю  что  с  Украины  будет  звонить ,  шибко  далека , ну  да  ладно.  Я  в 2020  году  22 января  попал  в  такую  ситуацию...  Мне  кто то  позвонил,  и  потребовал миллион ,  я  сказал таких  денег нет , я  пенсионер ...  Он  сказал  возьми  в  кредит и  тащи  к  зданию  полиции , в  6  часов  вечера  (  тогда  темно  уже )  Он должен  меня  ждать на  улице у  входа в  полицию 1 февраля  ,  в  6 вечером  конечно ,  красный  шарф  на  нём  будет . Я  сказал пошёл  ты  в  пень .  Он  сказал ; Тогда   завожу  дело  на  тебя , за  твои  посты и  лайки ,  потом  говорит  ты  враг  нашей  власти  Путина и  Единой  России...  Или  миллион  или  в тюрьму отправим  и  на  долго ,  денег я не собирался давать  и  на  три  буквы не послал    на всякий  случай ,  а лишь   сказал  я  отправляюсь  в  бега ищи ... В  не какие бега  я  конечно  не отправился...  Ждал  что  придут  за мной, но  Слава Богу  обошлось .  Вывод ;  Мошенники  бывают  очень  убедительны , когда  вмешивают  полицию ,  поэтому  люди  плотят  деньги ,  бояться  тюрьмы . До свидания .
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 19:58
| статус:
Я  не думаю  что  с  Украины  будет  звонить ,  шибко  далека
Еще как звонят!
Автор: Читатель 8 апреля 2021 20:45
| статус:
Цитата: User
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Биба и Боба , два героя диванных войск рассуждают о мильонерах 

Читатель, а ты Биба или Боба? Или это ты с деньгами лоханулся?:)))

Он не Биба и не Боба. Он Баба. Герой улицы красных фонарей.

Цитата: Ветеран Диванных Войск
Цитата: Читатель
Биба и Боба , два героя диванных войск рассуждают о мильонерах 

Э, Баба ты что то имеешь против диванных войск?

Разбегайся вода, гавно по трубам побежало. Выср-сь на славу))) Пукан не взорвался?