РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Сокол обратился к Генпрокурору РФ по факту загрязнения реки в Усольском районе

9-04-2021, 06:03 Автор:Наталья Костина Комментарий: 23 Просмотров: 1445 Категория: Новости Усольский район

9-04-2021, 06:03 Автор: . 23 1445

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Росприроднадзор начал проверку «Усольского свинокомплекса»
Гендиректору "Усольского свинокомплекса" внесли представление из-за загрязнения реки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 9 апреля 2021 06:54
| статус:
Во как, только заговорили про выборы и мелькнула чья та лысая голова на горизонте. 
Автор: Житель 9 апреля 2021 07:14
| статус:
Я знаю кто это нагадил это свиньи
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2021 07:50
| статус:
Правильно сделал, что запрос направил. Пора зарвавшихся коммунистов-барыг ставить на место!
Автор: Жители города Усолье-Сибирское 9 апреля 2021 13:19
| статус:
Илья, Павел Сумароковы повлекут какое либо наказание за отравление целого города?
Автор: Местный 9 апреля 2021 16:44
| статус:
Не ссыте, Нагих сказал, что вода нормальная, пейте и не бойтесь! 
Автор: Виагра для Степы 9 апреля 2021 19:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Правильно сделал, что запрос направил. Пора зарвавшихся коммунистов-барыг ставить на место!

Как-то поздновато.. Мы уже ей напились, неправда ли?! 
Автор: Наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 19:57
| статус:
Уважаемый, секретарь ИРО партии "Единая Россия", депутат Государственной Думы РФ Сергей Сокол ,а не направить ли вам  депутатский запрос генеральному прокурору страны и Росприроднадзор с просьбой проверить ВСЕ  предприятие, расположенное в непосредственной близости реки Мальтинка и  река Белая, и ПРИНЯТЬ  меры в связи с загрязнением сточными водами. Если  берете под свой контроль, так охватывайте все малые и крупные сельхозпредприятия округа. Что ж вы только за СХПК " Усольский Свинокомплекс "  зацепились??? Или это политические игры в связи с предстоящими выборами ?
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2021 20:45
| статус:
У нас только одно сельхозпредприятие сливает свиной навоз и прочие отходы в поля. Или где то в долине рек Мальтинка и Белая кто то построил еще один свинарник?
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2021 21:10
| статус:
Как-то поздновато.. Мы уже ей напились, неправда ли?!
Лучше поздно, чем никогда! А пока постарайтесь думать о хорошем... Например, как прекрасно живут Сумароковы, посмотрите картинки Бали, Мальдив и прочие райские уголки, которые оплачиваются тем самым свиным дерьмом, которым мы дышим, которое и пьем, и едим.
Автор: наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 21:47
| статус:
Владимир Александрович, вы не правы, расширьте ваш кругозор.
Автор: наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 21:49
| статус:
В ваших высказываниях личная не приязнь , ну к чему это ???