РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Антон Красноштанов подал документы для участия в праймериз «Единой России»

11-04-2021, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 12 Просмотров: 1178 Категория: Новости Усолья

11-04-2021, 06:00 Автор: . 12 1178

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанина Семена Гуменюка не приняли в ряды партии "Единая Россия"
Кто пойдет на выборы? Кто хочет занять пустующее место в усольской Думе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 11 апреля 2021 07:05
| статус:
Даже интересно и какие же достижения на работе в мэрии Иркутска есть у этого человека, какие задачи перед собой ставил, каких из них добился, и как его деятельность смогла помочь жителям Усолья?
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2021 07:28
| статус:
Цитата: Читатель
Даже интересно и какие же достижения на работе в мэрии Иркутска есть у этого человека, какие задачи перед собой ставил, каких из них добился, и как его деятельность смогла помочь жителям Усолья?
Есть желание - пускай работает. От тебя совсем пользы никакой нету для города, одни скрины да вопли!
Автор: вавава 11 апреля 2021 09:17
| статус:
ЕР почти единогласно голосовала за повышение пенсионного возраста. 
Автор: Перекрёсток 11 апреля 2021 09:19
| статус:
А, ктооо это???
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2021 09:19
| статус:
Цитата: вавава
ЕР почти единогласно голосовала за повышение пенсионного возраста. 
А твои коммунисты до сих пор по этому поводу молчат получая в Госдуме зарплату 450 тысяч рублей и разные привилегии.
Автор: Вова 11 апреля 2021 09:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
ЕР почти единогласно голосовала за повышение пенсионного возраста. 

А твои коммунисты до сих пор по этому поводу молчат получая в Госдуме зарплату 450 тысяч рублей и разные привилегии.

Стёпа, тише... Не наводи суету. 
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2021 10:10
| статус:
Цитата: Перекрёсток
А, ктооо это???
А кто такой Роман Габов, и почему он допустил слив свинячьего дерьма на поля Усольского района, тем самым вызвав экологическую катастрофу?
Автор: ПТЗ 11 апреля 2021 11:13
| статус:
Папа сыну решил передать по наследству место депутата Госдумы . Все семейство в депутатах разных уровней . Сколько лет этому парламентарию или наличие денег стирает этот фактор . В ЕР  что приличные кандидаты перевелись , детей выдвигают . А давайте вспомним что сделано старшим Красноштановым . Ничиго ! На месте обещаной школы бурьян . Теперь младший Красноштанов обещать пять лет будет . 
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2021 12:59
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Здравствуйте , А  то что  я  написал  снова  удалили . Мою  писанину  постоянно  удаляют.  То  что я  стараюсь  донести  народу ,  многим  не нравится . Я  признаю я враг  и  меня  следует приговорить  к  смертной  казни ...  Меня  не только  здесь  удаляют , а  везде . И ещё , фейсбук  меня  постоянно  блокирует , и  не только  фейсбук , а  все , Ютуб ,  все  российские  блогеры .  Вывод  в  сети  для  меня  нету  места ,  виновата  моя  натура ,  в душе  я  бунтарь .  Мой  сосед  Петя советует лечь  лечится  в  дурдом , и  не только Петя  . многие  соседи ,  у  соседей  дома  висит  портрет  Путина ,  этим  всё  сказано . Кто я  соседям ?  Вы  поняли  кто .

у меня в Гараже вообще портрет Пети Порошенко висит и ничо )
Автор: ррр 11 апреля 2021 13:25
| статус:
Интересно, какое отношение выборы имеют к народу?:)
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2021 19:23
| статус:
Цитата: ррр
Интересно, какое отношение выборы имеют к народу?:)
Вас разве уже лишили права голоса на выборах и отправили в ссылку?:))) Или Вы - не народ? А может Вы диссидент?:)))