РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

До начала мая Усолье должно быть приведено в порядок!

14-04-2021, 06:10 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 13 Просмотров: 1543 Категория: Новости Усолья

14-04-2021, 06:10 Автор: . 13 1543

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье объявлен месячник чистоты
Максим Торопкин: Для наведения порядка в городе должны быть задействованы все

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 14 апреля 2021 07:40
| статус:
Секатором не пробовал? Говорят, сподручнее получается.
Автор: Субботник 14 апреля 2021 08:18
| статус:
Если опять, работники Ад-министрации выйдут убирать грязь в городе в свой рабочий день, в рабочее время, получив за это свою немаленькую зарплату, то в настоящий субботник, который объявлен на 24 апреля, горожан НЕ ЖДИТЕ!!!!!  it_wasnt_me
Автор: с привоза 14 апреля 2021 08:22
| статус:
Все опять на школьниках! почему не привлекаются НПО? они и физически покрепче, и массово! Озеро Молодежное должно быть сердцем субботника, там должны быть все представители горожан! Кафе "Байкал" только мусорит (его клиенты), расположен на берегу водоема, а берег водоема убирают дети...Почему???
Автор: ррр 14 апреля 2021 10:18
| статус:
Оба перекрёстка Комсомольский-Кр.Партизан, правая сторона в направлении Ангарска, - газоны на чёрта похожи! Никогда к ним ни кто руки не прикладывал, а это вид города для всех транзитных проезжающих.
Автор: Алина 14 апреля 2021 14:43
| статус:
Привлекайте своих казаков, всяких горлопанов-общественников и прочие молодые гвардии, тех, которые так рвут и мечут подлизнуть власти, вот и пусть принесут городу реальную пользу. А детей оставьте в покое, директора школ, проявите хоть раз принципиальность, если не забыли про это, хватит детям таскать го...но за другими, да еще и бесплатно, в отличие от чиновников, которые за это получат свое немалое жалование
Автор: Собственники 14 апреля 2021 14:54
| статус:
Вокруг озера провели видно пал сухой травы, пепелище образовалось чёрное!!! Сгорела трава и мусор вместе с ней! Как убирать дети должны???? По черному пепелищу лазить???? Кто поджёг, тот пусть и разгребает это пожарище!!!!
С Алиной согласны на все 100%!!!! 
Автор: Усольчане 14 апреля 2021 15:12
| статус:
На уборку территории озера "Молодежное" нужно отправить "ярых общественников" Ожиганова, Острого, Плюшкину и Павловского. Пусть убирают, хоть польза от них будет. А то привыкли дела виртуально обсуждать в интернете, пусть реально потрудятся.
Автор: Местный 14 апреля 2021 16:15
| статус:
Администрация,общественная палата, политсовет ЕР, надо организовать благоустройство родного города, остальные мелкие партийки подтянутся! Дело общее и полезное!
Автор: Ким 14 апреля 2021 16:35
| статус:
Цитата: Местный
Администрация,общественная палата, политсовет ЕР, надо организовать благоустройство родного города, остальные мелкие партийки подтянутся! Дело общее и полезное!

 
Дятелл, вали отсюда провокатор красноперый! Иди Мальтинку чисти от свинячего помета. Коммунист-недоделанный. Лично я не имею отношение к политическим партиям. И другим организациям. Но все равно выйду на городской субботник, и на очистку озера.))) Ты не местный, ты чммо болотное.
Автор: ррр 15 апреля 2021 11:12
| статус:
Цитата: Алина
Привлекайте своих казаков, всяких горлопанов-общественников и прочие молодые гвардии, тех, которые так рвут и мечут подлизнуть власти, вот и пусть принесут городу реальную пользу. А детей оставьте в покое, директора школ, проявите хоть раз принципиальность, если не забыли про это, хватит детям таскать го...но за другими, да еще и бесплатно, в отличие от чиновников, которые за это получат свое немалое жалование

+100500!
Автор: Горожане 15 апреля 2021 12:01
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Алина
Привлекайте своих казаков, всяких горлопанов-общественников и прочие молодые гвардии, тех, которые так рвут и мечут подлизнуть власти, вот и пусть принесут городу реальную пользу. А детей оставьте в покое, директора школ, проявите хоть раз принципиальность, если не забыли про это, хватит детям таскать го...но за другими, да еще и бесплатно, в отличие от чиновников, которые за это получат свое немалое жалование

+100500!

Поддерживаем!!!! Если не могут отследить тех, кто пакостит, экономят на видео - набдении, пусть привлекают чиновников в нерабочее время, но никак ни детей!!! В этом городском мусоре любую инфекцию можно поймать!!!