РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новый павильон "Сарсенбаев" строят в Усолье

19-04-2021, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2238 Категория: Новости Усолья

19-04-2021, 06:05 Автор: . 13 2238

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье открылся еще один павильон "Сарсенбаев"
Немного истории о группе компаний "Сарсенбаев"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 19 апреля 2021 07:30
| статус:
Что то не очень красиво он вписывается в архитектуру
Автор: Алексей К 19 апреля 2021 07:35
| статус:
Цитата: Местный
Что то не очень красиво он вписывается в архитектуру

 
А тебе нужно, чтобы он вписался как "свинка"в обшарпанном здании по Ленинскому,7
Автор: Надежда Афанасьевна 19 апреля 2021 08:01
| статус:
Здорово, приятно зайти в такой магазин и выбор большой!
Автор: Читатель 19 апреля 2021 09:43
| статус:
Молодец, коммунист, развивает своё дело в Усолье!
Автор: Местный 19 апреля 2021 09:50
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Местный
Что то не очень красиво он вписывается в архитектуру

 
А тебе нужно, чтобы он вписался как "свинка"в обшарпанном здании по Ленинскому,7

Ну ты сам то посмотри как его ставят и будетт ли безопасно для пешеходов при выезде автомобиля со двора
Автор: Дядя Боря 19 апреля 2021 10:31
| статус:
Здравствуйте . Я  живу  возле  магазина  " Телец "  так  вот  там ,  я  не могу купить  даже  минтая , а  мойвы  тем  более (  мойву продают  только  жаренную ,  хотя я  сам  могу  пожарить ) .  Это  стоит  очень  дорого , они  сами  жарят  парят  солят ,  а  потом  бабушкам  продают .  А я  и  бабушки  ненавидят  в  свою  очередь власть .    И  как  Вы  думаете  на чей  стороне , в  случай  широкомасштабной  войны  будут  дедушки  и  бабушки пенсионеры ...
Автор: Мария Афанасьевна Котова 19 апреля 2021 10:51
| статус:
Я магазине Сарсенбаева постоянно покупаю продукцию. Цены доступные и товар разнообразный!
Автор: Наталья Ус. 19 апреля 2021 16:36
| статус:
Перед выборами ох как засуетились...
Автор: Кузькина мать 19 апреля 2021 19:46
| статус:
Это же очень даже хорошо, что перед выборами засуетились!
Автор: Наталья Ус. 19 апреля 2021 21:00
| статус:
Цитата: Кузькина мать
Это же очень даже хорошо, что перед выборами засуетились!
Хорошо, что делают в принципе, а плохо, что только напоказ
Автор: ррр 19 апреля 2021 21:32
| статус:
Цитата: Местный
Что то не очень красиво он вписывается в архитектуру

В архитектуру? Где Вы увидели "архитектуру" "проспекта" Красных Партизан? Там давно уже сплошные сараи вдоль дороги. И продолжаем в том же духе по Космонавтов, тоже, кстати, "проспект": какой-то "космонавт" из газона вылетает, на парковке магазинов и банкетного зала скоро машины друг на дружку ставить будут, пешеходный переход уже давно не в счёт, свадебный кортеж поставить возле ЗАГСа совсем не просматривается.... Баяндаевский район какой-то, или фавелы  :)))) 
Архитектура... "Архитектура это застывшая музыка", Вильгельм Шеллинг, 1842 год.