


40-летний усольчанин хотел украсть тротуарные плитки возле спортклуба «Сокол»
21-04-2021, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 24698 Категория: Новости Это интересно
40-летний мужчина решил выкопать на проспекте Химиков тротуарные плитки, которые понадобились ему на даче.
Накануне днем в дежурную часть полиции поступило сообщение от бдительного местного жителя о том, что неизвестный человек в привокзальном районе вблизи спортклуба «Сокол» извлекает тротуарные плиты из дорожного покрытия.
Прибывшие на место правоохранители обнаружили мужчину в процессе выкапывания плит и помещения их в багажник транспортного средства. Три плиты он уже положил в свой внедорожник, чтобы перевезти их на дачу. Дальнейшие его действия были пресечены сотрудниками полиции.
Усольчанин, работающий механиком, посчитал, что логично не купить недостающие материалы, а просто чужие выкопать на улице.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ 25 - летний усольчанин угнал у родственника мотоцикл
→ 23-летний усольчанин вскрыл чужой гараж и похитил транспортные средства
→ 23-летний усольчанин вскрыл чужой гараж и похитил транспортные средства
РЕКЛАМА
