РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

40-летний усольчанин хотел украсть тротуарные плитки возле спортклуба «Сокол»

21-04-2021, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 32313 Категория: Новости Это интересно

21-04-2021, 06:00 Автор: . 8 32313

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

25 - летний усольчанин угнал у родственника мотоцикл
23-летний усольчанин вскрыл чужой гараж и похитил транспортные средства

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Читатель 21 апреля 2021 06:58
| статус:
Ну вот зачем помешали?! Было бы так же "чудесно" как за 16 домом по Космонавтов, где разобрали все плиты, а пешеходную зону в асфальт закатали, назвав новой дорогой, и пофиг, что прямо на неё выходит бетонная горка от магазина - ведь теперь можно зимой громко ругаться и запрещать детям с неё кататься, дорога ж!!!
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 07:41
| статус:
Читатель что, не получилось на пузырь заработать?:)))
Автор: Читатель 21 апреля 2021 08:05
| статус:
Вова как не стыдно плитку коммуниздить ? себе на дачу тащил ?
Автор: Читатель 21 апреля 2021 08:06
| статус:
Вова себе в коттедж плитку коммуниздил ?
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 08:13
| статус:
Денис, это ты коммуниздишь все что не твое. Привычка у тебя такая:)))
Автор: ... 21 апреля 2021 09:37
| статус:
Чем богаче человек тем заднее, ведь механик это тотже начальник
Автор: ... 21 апреля 2021 09:38
| статус:
Жаднее
Автор: Борис 21 апреля 2021 11:11
| статус:
Вот жулик, хотел на халяву плиты приобрести , стыд и позор !!!