РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня мэр Усолья встретится с немцами

22-04-2021, 06:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1777 Категория: Новости Усолья

22-04-2021, 06:10 Автор: . 8 1777

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Поколение Z»: В Усолье состоится круглый стол
Мэр Усолья не болен

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Нет 22 апреля 2021 06:55
| статус:
Вот и первая ласточка.
Т.е. Германия уже готова везти в Усолье свои отходы!
Автор: Владимир Александрович 22 апреля 2021 09:12
| статус:
Сегодня мэр Усолья встретится с немцами
Ну всё. Сдавайтесь! Гитлер капут, шнель ресторан!:)))
Автор: Александр Владимирович 22 апреля 2021 11:20
| статус:
Немцы интересуются, когда же в Усолье построят "Экозавод" для их "Зеленой химии". Такой текст вас устроит?
Автор: Усольчанин 22 апреля 2021 16:29
| статус:
Да уж, ничего хорошего этот визит Усолью не сулит!
Автор: Владимир Александрович 22 апреля 2021 20:42
| статус:
Цитата: Усольчанин
Да уж, ничего хорошего этот визит Усолью не сулит!
Да ну? Может быть немцы будут регулярно проводить на бывшей промплощадке "Октоберфест"?:)))
Автор: Прохожий 22 апреля 2021 20:56
| статус:
Володя какой тебе октобер фест ? ))) так ни каких чекушек не хватит )))))
Автор: Владимир Александрович 22 апреля 2021 21:07
| статус:
Цитата: Прохожий
Володя какой тебе октобер фест ? ))) так ни каких чекушек не хватит )))))
Конечно не хватит, ведь ты их все выжрешь:)))
Автор: Прохожий 22 апреля 2021 21:45
| статус:
Ну куда ж мне до тебя то  ты что )))