РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье выставили портрет Ленина на продажу

22-04-2021, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1350 Категория: Новости Усолья

22-04-2021, 06:05 Автор: . 7 1350

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Грязный и обшарпанный Ленин в Усолье стоит
22 апреля - день рождения Ленина в Усолье в этом году не отмечают

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 22 апреля 2021 06:42
| статус:
Сколько тех, кто сейчас плюёт в советское прошлое и революцию, вышли из рода неграмотных крестьян да замученных работяг, работавших по 11,5 часов в день? Если вспомнить, что средняя продолжительность жизни не превышала 31-35 лет, а из 100 детей 24 умирали до года, то да, как же гнусно, отвратительно поступили, свергнув царскую власть!
Давайте поностальгируйте, поплачьте о счастливых тех годах и треклятых коммуняках, выдравших с корнем всю эту царскую коросту из страны и в конце концов приведших страну к состоянию, когда с ней считались во всём мире.
Автор: Владимир Александрович 22 апреля 2021 09:29
| статус:
Надеемся, что местные коммунисты, которых в Усолье не так много, купят портрет вождя.
Усольские коммунисты не знают кто такой В.И. Ленин. Да и вожди у них другие: Сумароковы и деньги.
Автор: вавава 22 апреля 2021 12:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Надеемся, что местные коммунисты, которых в Усолье не так много, купят портрет вождя.

Усольские коммунисты не знают кто такой В.И. Ленин. Да и вожди у них другие: Сумароковы и деньги.

лучше поддерживать человека , который обещал не повышать пенсионный возраст , а потом повысил
Автор: Владимир Александрович 22 апреля 2021 12:32
| статус:
лучше поддерживать человека , который обещал не повышать пенсионный возраст , а потом повысил
Слышь, придурок лагерный, ты пластинку сменил бы? Или в твоей бестолковке только пенсионный возраст и атеизм? Видимо плохо лечили тебя:)))
А почему твои соратники-коммунисты в Госдуме не внесли проект поправок в закон о повышении пенсионного возраста в сторону понижения? Засцали как обычно, а вот Справедливая Россия - не испугалась и внесла такие предложения о поправках.
Так что жри тухлый бекон и не вававЯкай больше, какашка свинячья.
Автор: Прохожий 22 апреля 2021 15:05
| статус:
 Этот бес пролил реки крови русских людей! Будь во веки веков проклят сумашедший живодер по кличке Ленин и его последователи. В 1917 евреи-большевики захватили власть в России и начался грабеж державы, который продолжается до сих пор.
Автор: Владимир Александрович 22 апреля 2021 15:25
| статус:
Цитата: Прохожий
 Этот бес пролил реки крови русских людей! Будь во веки веков проклят сумашедший живодер по кличке Ленин и его последователи. В 1917 евреи-большевики захватили власть в России и начался грабеж державы, который продолжается до сих пор.
Тебе напомнить как твой любимый царь-амператор устроил "Кровавое воскресенье"?
А скольких русских людей он положил в Первую мировую?
Автор: Усольчанин 22 апреля 2021 16:09
| статус:
Многие из нас родились, выросли при социализме, историю надо уважать! Ведь многие до сих пор ностальгируют по тем временам, когда мы жили не богато, но интересно! Усолье промышленный город, много молодежи, училища, техникумы, институт все были заполнены! А стройка жилых кварталов, кинотеатры, танцплощадки, здорово было!