РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанам грозят штрафы за расклейку объявлений

25-04-2021, 06:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 11 Просмотров: 1129 Категория: Новости Усолья

25-04-2021, 06:00 Автор: . 11 1129

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Несанкционированная расклейка объявлений в Усолье: как бороться?
В Усолье усилена ответственность за нарушение правил пожарной безопасности

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 25 апреля 2021 06:50
| статус:
Штрафовать надо за каждое наклеенное объявление, как за вылов рыбы - за каждый хвост штраф. Причём и тех, кто расклеивает и тех, кого рекламируют. Это как взятки: судить надо и тех, кто даёт, и тех, кто берёт, иначе ручеёк не иссякнет.
Автор: Дядя Боря 25 апреля 2021 09:35
| статус:
Здравствуйте,  Я  очень  радуюсь ,  у  нас  намного  лучше,  чем  в  других  городах  России  ,  например , у  нас  уже  давно  нету  точек  по  продаже  наркотиков ,  и  также  не  существуют  точки  по  торговле  спирта , типа  " стеклореза "  " боярышника "  " султыги " и  это  правда .  Заслуга  нашего  мэра Максима ,  если бы  это  было  не правда  я  бы  тогда  всех  бы  обругал бы  сверху  до низу , если не  верите  спросите  моего  друга  журналиста  Стёпу ,  и  не думайте  что  я  продался . Я  всегда  называю  белое  белым ,  а  чёрное  чёрным . До  свидания !
Автор: сполох 25 апреля 2021 10:07
| статус:
Прозрели и это радует, а то -мы не рассматриваем такие вопросы, не в нашей компетенции. Заставьте ещё через чур усердствующих снять с антен и дворников авто Георгиевские ленточки,это работа,в первую очередь, по разъяснению общественного молодежного совета при администрации.
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2021 10:31
| статус:
А много ли у нас в городе специальных информационных стендов для расклейки объявлений? Администрации города неплохо было бы позаботиться об этом - тогда расклейщики не станут клеить объявления где попало!
Не забывайте: расклейка объявлений - это целая индустрия с более чем вековым стажем.
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2021 12:10
| статус:
у  нас  уже  давно  нету  точек  по  продаже  наркотиков ,  и  также  не  существуют  точки  по  торговле  спирта
Что, Дядя Боря, ломает тебя конкретно?:)))
Автор: .... 25 апреля 2021 19:52
| статус:
Так а зачем тогда в здании за Усольмашем UP Usolie, раздают объявления чтобы расклеивать объявления о продаже недвижимости? Ведь первых должны их наказывать!
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2021 19:55
| статус:
Цитата: ....
Так а зачем тогда в здании за Усольмашем UP Usolie, раздают объявления чтобы расклеивать объявления о продаже недвижимости? Ведь первых должны их наказывать!
Гуменюки решили избавиться от обузы?:))) А чего так необычно?
Автор: Галя Иванова 25 апреля 2021 20:07
| статус:
Давно пора. Все стены за$рали...
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2021 20:10
| статус:
Цитата: Галя Иванова
Давно пора. Все стены за$рали...
Тебя забыли спросить что и как делать.
Автор: ... 25 апреля 2021 20:24
| статус:
Есть Авито, Домру нужно давно делать штрафы тем кто печатает объявления за Усольмашем в здании UP Usolie, весь город загажен ихними объявлениями у каждого подъезда!!! Неужели администрация не видит их объявления на каждых домах? Есть стенды на остановках пусть клеют там, все объявления которые вися в основном с объявлениями о продаже недвижимости. И их выдают за остановкой Усольмаш. В здании UP Usolie!!!
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2021 20:33
| статус:
Цитата: ...
Есть Авито, Домру нужно давно делать штрафы тем кто печатает объявления за Усольмашем в здании UP Usolie, весь город загажен ихними объявлениями у каждого подъезда!!! Неужели администрация не видит их объявления на каждых домах? Есть стенды на остановках пусть клеют там, все объявления которые вися в основном с объявлениями о продаже недвижимости. И их выдают за остановкой Усольмаш. В здании UP Usolie!!!
Никитос, ты об этом Президенту напиши. Как про свои любимые мусорные бачки однажды написал.
Кстати, а что ты в такой дали трёшься? Бутылки собираешь в ихней помойке?:)))